Яндекс Погода
Загрузка погоды...

СГК проведет «прямую линию» в Барнауле и Рубцовске

27 февраля в «Единый день контроля» Сибирская генерирующая компания проведет «прямую линию» по вопросам теплоснабжения в Рубцовске и Барнауле. Руководители генерирующих, теплотранспортных и сбытовых подразделений компании ответят на все волнующие жителей вопросы об отопительном сезоне и качестве теплоснабжения.

В Барнауле «прямая линия» пройдет в эфире радио «Комсомольская правда»-Барнаул (106,8 FM). На вопросы будут отвечать диретор Барнаульской телпосетевой компании Александр Гросс и директор Барнаульского филиала Сибирской теплосбытовой компании Игорь Холодков. Звонки в эфир будут приниматься с 13.00 до 14.00 по номеру телефона 722-090. После этого, с 14.00 до 15.00, руководители будут принимать звонки горожан в редакции газеты «Комсомольская правда» по телефону 722-433. Также вопросы можно прислать на электронную почту: redactkp@yandex.ru.

В Рубцовске прямая линия пройдет в редакции телерадиокомпании «Медиа Союз». На звонки горожан будут отвечать директор подразделения СГК в городе Максим Новов, его заместитель Олег Семеньков, а также Андрей Михайлов, руководитель рубцовского подразделения Сибирской теплосбытовой компании. С 12 до 13 часов звонки будут приниматься по телефону 22-885. Также вопросы можно будет отправить заранее или во время «прямой лини» на электронную почту информационного портала: info@rubtsovsk.info.

После «прямой лини» по всем обращениям будут проведены проверки. Руководители и специалисты Сибирской генерирующей компании посетят квартиры, где есть нарекания по теплоснабжению. Как показывает практика, при личном общении с собственниками жилых помещений выявить и решить проблему становится проще.

Читайте ещё:

В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки

На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей

120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю

Новости

Первый осенний «чистый четверг» собрал в Барнауле более 9 тысяч участников
Полиция Алтайского края изъяла 100 литров алкоголя при проверке торговых точек
В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки
На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей
120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю
Золотодобыча на Алтае приносит больше проблем, чем доходов
Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября