Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

На ТНТ начинается новый сезон сериала “Универ”

Майкл и Антон ищут в кафе крота, Маша и Валя думают о свадьбе, Артем Ребров больше не звезда «Универ ТВ», а Ника возглавит новый телеканал.

Валентин Будейко покажет свое истинное лицо.

Кто бы мог подумать, что ради карьеры он готов на все! Даже на фиктивные отношения. Покончить с холостяцкой жизнью его заставляют не чувства к Маше, не мечта создать ячейку общества, а вполне приземленные и корыстные цели. Крупная западная фармацевтическая компания хантит по всему миру крутых специалистов. Выбор западных боссов падает на один из лучших умов «Универа» — Валю (Александр Стекольников). Как быть? Можно ли предать Родину, вскормившую и вырастившую расцветшего ботаника? Тяжелый моральный выбор усугубляет еще один момент — соискатель должен быть женат. И тут Валентину предстоит решить задачу уже с двумя неизвестными: первая — согласится ли Маша (Анна Хилькевич) отправиться под венец ради карьеры любимого, вторая — если не Маша, то кто?

В заведении Антона и Майкла появился новый биг босс

Василиса Андреевна — бомба замедленного действия. Мужчины пожирают девушку глазами, а она их — убийственными вопросами. Из накаченных губ сексапильной начальницы один за одним летят смертельные для коммерсантов панчи: пожарная безопасность, нелегальные мигранты, антисанитария. Барышня ведет себя как чертов инспектор, вымогающий взятку. Или ревизорша из телевизора. Или Гнойный на очередном баттле. Но что ей надо на самом деле? И вообще, откуда у новенькой столько информации? Похоже это кто-то из своих «стучит», чтобы свалить боссов? Общажные рестораторы Майкл (Арарат Кещян) и Антон (Станислав Ярушин) берутся вычислить крота.


Ника идет за «ТЭФИ»

Артем Ребров (Влад Соколовский) уходит с поста главы «Универ ТВ». Поэтому на его место ищут нового начальника. Или начальницу. Ведь в России и такие прецеденты были. Строгий и чуть близорукий глаз ректора Зуева (Сергей Пиоро) падает на Нику (Екатерина Шумакова). Бобр решает самостоятельно набрать новые телевизионные кадры. По идее поток алчных до популярности и легкой телеславы студентов должен моментально хлынуть на ее плотину. Но интерес возникает лишь у гопника Киселя (Григорий Кокоткин). Парень хоть и неуклюжий, зато крупный, видный, голосистый, почему бы не стать звездой нового ТВ? Но Ника не в восторге от кандидата: зная, как парень неравнодушен к ней, профессионального отношения тут не жди. Как выкрутится новоиспеченный телебосс? И вообще, есть ли шанс у Ники встретиться с «ТЭФИ»?

Не пропусти с 2 апреля, с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

Фото ТНТ

Читайте ещё:

78% домов и 97% школ Барнаула готовы к отопительному сезону

Полиция нашла хозяина собаки, которая напала на девочку в Барнауле

Ядовитых пауков-ос заметили в Алтайском крае

Новости

78% домов и 97% школ Барнаула готовы к отопительному сезону
Гражданин Марокко предстанет перед судом в Алтайском крае за незаконное пересечение границы
На трассе под Рубцовском иномарка опрокинулась после столкновения с ВАЗом
В Барнауле завершили ремонт восьми участков дорог в рамках нацпроекта
Спасатели Алтайского края спасли двухлетнего ребенка запертого в квартире
Полиция нашла хозяина собаки, которая напала на девочку в Барнауле
Барнаул украсили триколорами ко Дню Государственного флага
Ядовитых пауков-ос заметили в Алтайском крае
Жительницу Бийска подозревают в фиктивной постановке на учет иностранца
В Алтайском крае утвердили программу расселения аварийных домов
В Алтайском крае ремонтируют два моста на 219 миллионов рублей
Бывшую главу «Жилфонд Барнаул» осудили на 7 лет за мошенничество
Новый мост через Пивоварку: в Барнауле ищут проектировщика за 12 млн
Барнаульское “Динамо” завершило выступление в Кубке России
Все 1277 школ Алтайского края готовы к началу учебного года
105 граммов синтетических наркотиков изъяли у закладчиц в Бийске
В Барнауле отключат холодную воду на улице Молодежной
С 1 сентября в барнаульских школах появится обновленное меню
В Алтайском крае начали уборку сахарной свеклы с урожаем 3400 тонн
Алтайский край направит более 800 млн рублей муниципалитетам