Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Молодёжный форум «АТР. Алтай. Точки роста» приглашает участников и волонтёров

Заявки на участие в форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» активно поступают уже неделю. Первыми прислали анкеты ребята из России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. Буквально через месяц станет понятно, на каких самых популярных площадках будет конкурсный отбор. Уже объявлен набор волонтёров и администраторов для работы на Форуме.

Информационным партнёром десятого молодёжного управленческого форума «АТР. Алтай. Точки роста» стала «Росийская газета», сообщает служба новостей «Media МОСТ». «Понравилась сама идея форума, – отметил директор сибирского филиала «Российской газеты» Константин Матис. – укреплять связи между регионами и странами, помогать развитию каждого человека, который приезжает на АТР. Ребята привозят на Форум социально-ориентированные проекты, общаются с крутыми экспертами, понимают, куда двигаться и как развиваться. Приятно, что и для экспертов важно, чтобы инициативы участников получили развитие, чтобы общественность в стране знала об этих проектах»
Напомним, что Х Международный молодежный управленческий форум “Алтай. Точки Роста” состоится с 3 по 9 июня 2018 года на территории города-курорта Белокуриха и туристско-рекреационного комплекса “Сибирское подворье”. Основная тема юбилейного форума – добровольчество.
Заявки на участие принимаются до 30 апреля включительно. Для участия в форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/) , затем подать заявку по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/event/9238.

Читайте ещё:

Жители Алтайского края смогут оформить налоговый вычет через «Госуслуги»

Суд вынес приговор экс-совладельцу «Алтаймясопрома»

Барнаул занял 85-е место в рейтинге городов по уровню зарплат

Новости

Подростка из Алтайского края обвиняют в незаконной вырубке леса на 900 тысяч рублей
В Барнауле временно ограничат движение на Змеиногорском тракте
Жители Алтайского края смогут оформить налоговый вычет через «Госуслуги»
Пригородные поезда в Алтайском крае готовят к зиме
Суд вынес приговор экс-совладельцу «Алтаймясопрома»
В Бийске задержали наркосбытчика с 135 граммами синтетики
14 новых троллейбусов вышли на маршруты Барнаула
В Алтайском крае открыли современную библиотеку нового поколения
Владимир Путин наградил двух жителей Алтайского края
Пенсионер-велосипедист пострадал в ДТП в Рубцовске
Барнаул занял 85-е место в рейтинге городов по уровню зарплат
В барнаульских парках высадили более 1400 деревьев
Военнослужащие из Алтайского края смогут бесплатно ездить на медкомиссии
Виктор Томенко предложил увеличить доходы краевого бюджета на 6,5 млрд рублей
Алтайский край отмечает Всемирный день хлеба
Более 50 свертков с героином нашли в морозилке у жителя Алтайского края
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась почти на 10%
Ремонт трассы к Телецкому озеру завершили на год раньше срока
При пожаре в Алтайском крае погибла женщина
Киргизия почти вдвое увеличила закупки зерна из Алтайского края