Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Жительница Барнаула осуждена за нападение на полицейского

Приговором Октябрьского районного суда жительница г.Барнаула, имеющая двоих несовершеннолетних детей, осуждена по ч.1 ст.318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти не опасного для жизни и здоровья в связи с исполнением им своих должностных обязанностей при следующих обстоятельствах.

В ночь с 4 на 5 января 2018 она совместно с супругом и друзьями находились в баре, где у них возник конфликт с другой компанией. Приехавшие сотрудники полиции доставили их в отдел полиции по ул.Сизова 30, ее первую завели в помещение дежурной части, где провели за решетку справа от входа, однако, она пыталась выйти, препятствовала закрытию решетки, сотруднику полиции, который закрывал решетку и просил не препятствовать его действиям. В дальнейшем она нанесла удары кулаками по груди, а затем ударила коленом левой ноги по животу.

Суд исследовав все доказательства, представленные стороной обвинения – прокуратурой Октябрьского района г.Барнаула пришел к выводу о виновности подсудимой и необходимости ей назначения наказания в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, с учетом смягчающих обстоятельств в качестве которых суд признал наличие на иждивении двоих малолетних детей, назначил наказание в применением ст.73 УК РФ, т.е. условно с испытательным сроком в течение которого обязал осужденную являться на регистрацию 1 раз в месяц, не менять место жительства без уведомления специализированного органа.

Читайте ещё:

Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля

В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях

Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют

Новости

Погода на выходные в Алтайском крае: дожди, грозы и порывы ветра
Алтайский край примет Всероссийский день поля в 2026 году
Парк «Юбилейный» в Барнауле планируют развивать с участием инвесторов
В Алтайском крае мужчина признался в убийстве жены, чтобы остаться в изоляторе
Мошенники под видом силовиков: жителей Алтайского края предупреждают о новых схемах обмана
Центр традиционной марийской культуры открыли в Алтайском крае
Браконьеров на Алтае обязали выплатить 180 тысяч рублей за отстрел бурого медведя
В лесных питомниках Алтайского края высадили семена на площади 13 гектаров
Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля
Алтайский край столкнулся с сезонным ростом энтеровирусных заболеваний
10 км трассы Алейск-Краснодарское в Алтайском крае обновят за два года
В Барнауле планируют открыть новую спортивную школу
В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях
Барнаульская семья получила компенсацию за сорванный из-за ошибки в паспорте отдых
На сколько выросли тарифы ЖКХ в двух Алтаях с июля
Жители Алтайского края благодарят сотрудников ГАИ
Пожарные спасли троих детей при возгорании в 15-этажном доме в Барнауле
11 участков дорог в Барнауле ремонтируют по нацпроекту
Три хедлайнера, четыре сцены и восемь часов музыки: что ждет гостей фестиваля «Шум Катуни» на Алтае
Любовь к Горному Алтаю объединяет всех нас: Андрей Турчак поздравил жителей с 34-летием Республики Алтай