Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

На Алтае объявлен конкурс “Мой край. Мой народ. Моя культура”

Комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула и УФСБ России по Алтайскому краю приглашают всех желающих принять участие в конкурсе видео-презентаций национально-культурных объединений “Мой край. Мой народ. Моя культура”.

Конкурс приурочен к государственному празднику – Дню России (12 июня) и направлен на раскрытие уникальности каждой отдельной национальности и, в то же время, единства и согласия жителей Барнаула и Алтайского края независимо от национально-культурной принадлежности.

С положением конкурса и предъявляемыми требованиями к видео можно ознакомиться на официальном сайте администрации г.Барнаула barnaul.org, в группе комитета по делам молодежи “ВКонтакте” https://m.vk.com/wall-75626936_477.

Прием заявок и работ пройдет со 2 по 31 мая 2018 года. Работы на электронном носителе (CD, DVD) направляются в адрес Оргкомитета:
г.Барнаул, комитет по делам молодежи администрации города, ул. Гоголя, 48, телефон рабочий 8(3852)370-364, 89132146579, Овсиевский Алексей Александрович – ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации города.

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году