Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Коллектив Алтай-Кокса отметил День Победы

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) традиционно в День Великой Победы провел праздничные мероприятия – поздравление ветеранов, патриотические акции, флэш-мобы, спортивные турниры.

Песни военных лет

Второй год подряд Заринск принимает эстафету песенного марафона от других российских городов. В этот раз активисты женсовета Алтай-Кокса провели на площади у городского фонтана флэш-моб «Песни военных лет», подготовили для участников буклеты со словами песен. На площади собрались заринские барды, ученики музыкальной школы, горожане всех возрастов.

Навестили ветеранов

В честь Дня Победы бывших работников завода – участников войны, тружеников тыла –Совет ветеранов Алтай-Кокса поздравил на дому, вручил памятные подарки и продуктовые наборы от коллектива Алтай-Кокса.

Победный путь

9 Мая все желающие доехали на заводских автобусах до мемориала славы, где приняли участие в торжественном митинге, возложении цветов и венков к Вечному огню. Алтай-Кокс традиционно организовал для ветеранов и горожан выездную полевую кухню и акцию «Победный путь» с раздачей памятных сувениров и буклетов с основными датами Великой Отечественной войны. Большой популярностью на мемориале пользовалась тематическая селфи-зона. Заринчане фотографировались на память и участвовали в конкурсе «#ФотоПобеда» на страничке Алтай-Кокса ВКонтакте.

В едином строю

Алтай-Кокс присоединился к шествию «Бессмертного полка». Заводчанам помогли изготовить в едином дизайнерском стиле портреты их дедов и прадедов. Представители Совета ветеранов с гордостью несли портреты участников Великой Отечественной войны – бывших работников предприятия.

Фоторепортаж о празднике можно посмотреть по ссылке.

Читайте ещё:

На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений

Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения

В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби

Новости

В Барнауле приостановлена подача горячей воды на ряде улиц из-за ремонта теплосети
Трое барнаульцев предстанут перед судом за мошенничество со страховкой после ДТП
Два купеческих особняка в Алтайском крае обрели хозяев
На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений
Прокурор Алтайского края взял на контроль пожар на бийском полигоне ТБО
Пьяный 18-летний мотоциклист без прав устроил ДТП на Алтае
Алтайский край готовится к жаре
На Алтае наказали чиновника за игнорирование обращения жителя
Алтайский край побил рекорд посещаемости в «Ночь музеев»
В Барнауле возбудили уголовное дело после избиения водителя рейсового автобуса
Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения
В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби
«Ночь музеев» в Барнауле собрала 77 тысяч посетителей
В Барнауле начались гидравлические испытания: список адресов без горячей воды с 19 мая по 2 июня
В Барнауле ликвидировали крупный пожар на складе
В Алтайском крае назвали даты перечисления детских выплат в июне
В Барнауле возобновилось движение трамваев на площади Октября
ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд