Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Более 34 тысяч платежных карт выпущено Россельхозбанком на Алтае за 9 месяцев 2018 года

С начала 2018 года Алтайским филиалом Россельхозбанк выпущено 34 778 платежных карт. Общее количество всего эмитированных карт превысило 276 тысяч.
Только за 9 месяцев текущего года было инициировано 90 «зарплатных» проектов. В настоящее время более 746 предприятий и организаций Алтайского края перечисляют заработную плату своим сотрудникам на счета платежных карт АО «Россельхозбанк».
Участникам «зарплатных» проектов Россельхозбанк предоставляет специальные условия кредитования, и сниженные ставки на самые популярные банковские продукты, а также возможности получения дополнительного дохода на остаток средств на счете. На территории Алтайского края и Республики Алтай работают 102 банкомата и 61 информационно – платежных терминала. С их помощью пользователи платежных карт Банка могут получать заработную плату, осуществлять выплаты по кредитам, оплачивать коммунальные расходы и услуги мобильных операторов и другие. Кроме того, держатели карт могут управлять счетом и платежами через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Интернет-офис».
«Участие в зарплатном проекте позволяет компаниям оптимизировать расходы на обслуживание кассы и содержание штата кассиров, сократить затраты на получение, доставку, хранение и распределение наличных денежных средств, а для самих держателей карт появляется возможность воспользоваться особыми условиями по кредитным продуктам Банка», – отметил директор Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Богданов.

*реклама

АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году