Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

В Барнауле пройдет полуфинал Юниор-Лиги КВН Алтайского края

27 октября пройдет первая после летних каникул игра Юниор-Лиги КВН Алтайского края. И не просто игра, а полуфинал, где команды посоревнуются за звание финалистов второго сезона Лиги! На сцену Краевого дворца молодежи выйдут восемь команд из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. А за плечами у многих ребят, несмотря на их юный возраст, уже серьезные достижения.

Так, команда КВН «Не тихий час» из Новосибирска стали победителями первого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края и приняли участие в съемках телевизионного проекта «Детский КВН». В этом году к телесезону готовится уже команда «120 dB» из Барнаула. А средний возраст команды всего 12 лет! Но ребята уже ярко заявили о себе не только на играх в крае, но и на Международном фестивале детских команд КВН в Анапе. Там же, на Международном фестивале, прошла в гала-концерт и в сезон Всероссийской Юниор-Лиги КВН еще одна наша команда – сборная финалистов первого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края, в составе которой – ребята из команды «Дневник на стол» (село Гоньба) и из новосибирской команды «Начальники». Все они примут участие в игре 27 октября.

Кроме того, в полуфинале сыграют другие полюбившиеся нам команды. Это ребята из «МКС» (Барнаул), команды «Взросленькие» (Тальменка), «На стиле» (Барнаул) и «Для галочки» (Междуреченск, Кемеровская область), которые в текущем сезоне Лиги уже порадовали нас победой на фестивале.

А кто из полуфиналистов пройдет в полуфинал? Узнаем на игре 27 октября. Команды готовят на суд жюри и зрителей визитные карточки и музыкальный биатлон. Приглашаем провести субботний вечер в теплой, яркой и смешной компании Юниор-Лиги КВН Алтайского края. Начало игры в 17:00. Место встречи: КДМ, Юрина, 204В.

Желаем всем командам удачи и следим за новостями с места событий в группе алтайской Юниор-Лиги КВН ВКонтакте https://vk.com/juniorkvn_ak.

Напомним, что Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным Представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе.

Читайте ещё:

Итальянский суд отказал в экстрадиции бывшего руководителя подрядчика барнаульской развязки

Почти пятая часть всей экспортной сои России выращена в Алтайском крае

В Барнауле провели 35 тысяч исследований качества воды

Новости

Итальянский суд отказал в экстрадиции бывшего руководителя подрядчика барнаульской развязки
Почти пятая часть всей экспортной сои России выращена в Алтайском крае
В Барнауле провели 35 тысяч исследований качества воды
У бийского предпринимателя конфисковали 143 тонны некачественного топлива
Житель Барнаула украл семь золотых колец у случайной знакомой
Вейпшоп на Антона Петрова в Барнауле пойдет под снос
В барнаульском перинатальном центре «ДАР» провели уникальную операцию
Рейсы Барнаул – Сочи задержали более чем на девять часов
В Барнауле откроется выставка к 70-летию алтайского телевидения
Губернатор навестил участников СВО в барнаульском госпитале
Барнаульский предприниматель хочет отсудить у РЖД железнодорожный путь
Участники СВО и их семьи могут бесплатно посетить Барнаульский зоопарк
Региональную дорогу в Кытмановском районе обновили за 114 млн рублей
Проект по сохранению редких птиц запустили в Алтайском крае
В Алтайском крае благоустроят 82 общественные территории
Жителей Алтайского края предупредили о возможных помехах на телеэкранах
В Барнауле после масштабной реконструкции открылся Музей военной истории
В Барнауле при пожаре в гаражном боксе спасли мужчину
Более 215 тысяч пожилых жителей Алтайского края приняли участие в программе «Активное долголетие»
В Бийске работникам «Алтайской фанеры» выплатили 2 млн долга по зарплате