Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

ТНТ представляет самых колоритных участников шоу “Открытый микрофон”

Каждый второй в России — стендап-комик, правда, по-настоящему смешных среди них не так много.

Представляем обзор самых необычных стендап-комиков шоу «Открытый микрофон» телеканала ТНТ. Кого здесь только нет! Гаишник, отец будущего патриарха, семиженец, человек с дефицитом гормона роста, сотрудник морга… И это только малая часть всех стендап-комиков, участвующих в новом сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ. Подробности каждую пятницу в 22.00 на ТНТ.

Алексей Лещенко, инспектор ГИБДД
Уникальный стендап-комик, позволяющий взглянуть на гаишников глазами самих гаишников . Очень много полезной информации, объясняющей поведение сотрудников ГИБДД. Короче, всех их теперь можно понять и простить.

«Сейчас в ГИБДД действует система скидок: оплати штраф в течение 20 суток и получи скидку 50%. Если ГИБДД будет и дальше использовать такие маркетинговые ходы, то скоро я буду стоять на перекрестке в костюме жезла и раздавать флаеры».

Андрей Кузьмин (Краснодар), был семь раз женат
50-летний стендап-дед рассказывает о своей бракованной жизни. Все свои браки считает удачными и поддерживает отношения со всеми бывшими женами.

«Я когда последний раз разводился, друзья мне куклу надувную подарили… Я человек старый, легкие слабые. Я ее дул-дул, дул-дул, все равно жена получается. Жмаканая какая-то вся…»

Мирослав Попов (Красноярск), похудел на 20 кг
Женился в 22 года, считает, что это идеальный возраст для первого брака. Похудел на 2 центнера не потому, что хотел избавиться от лишнего веса, а просто тупо застрял в аппарате МРТ.

«Я назвал своего сына Савелий. Получается, что он — Савелий Мирославович, такое впечатление, что я ращу будущего патриарха. Я человек верующий и совсем не против, если он пойдет в этот бизнес».

Матвей Мурзинцев, житель Баранула, человек с дефицитом гормона роста
В свои 35 лет выглядит на 12 и живет с родителями. Когда приходит в гости к своим сверстникам, то вместо того, чтобы бухать — отправляется играть с детьми своих друзей.
«У меня есть инвалидность и я не парюсь, потому что париться надо вам. Это на ваши деньги налогоплательщиков я шурую в магаз за вином, а потом подкатываю к вашим дочерям».

Александр Семенов, сотрудник комитета Государственной Думы РФ
Устроился на серьезную работу, чтобы приносить пользу Родине. Одно из первых ответственных заданий, которое получил Саша на службе — заточить 300 карандашей.
«Я работаю в Думе на общественных началах, а это самое низшее звено. Пока не дорос, пока не единорос… Что, не смешно?! А в Думе эта шутка прямо разрывала!»

Виктор Снегирь (Красноярск), бывший работник морга
Известен тем, что его сбил автобус. Причем дважды: первый раз в Лондоне, второй в родном Красноярске. А еще он дальтоник.
«Я целый год бальзамировал тела, и сейчас все девушки мне говорят, что я классно делаю массаж».

«Открытый микрофон» сегодня в 22.00 на ТНТ

Фото ТНТ

Читайте ещё:

За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%

Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью

Предприятия Алтайского края наращивают экспорт

Новости

За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%
В Алтайском крае открылся Дом сибирского чаепития с историческим интерьером
За пожароопасный сезон в Алтайском крае произошло 189 возгораний
Аэропорт Горно-Алтайска ждет масштабная реконструкция
Более 780 млн рублей направят на ремонт сельских дорог в Алтайском крае
В Алтайском крае улучшают работу системы обращения с коммунальными отходами
Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью
Креативное пространство для подростков «ПАРК» открылось в Барнауле
Заболеваемость ОРВИ в Республике Алтай выросла в 1,8 раза
Пять театральных студий для незрячих открылись в Алтайском крае
Бийская центральная больница получила новый цифровой рентген-аппарат
Предприятия Алтайского края наращивают экспорт
Житель Алтайского края оштрафован за сбор кедровых шишек
Губернатор Алтайского края оценил работу ЦУР перед предстоящей Прямой линией
Около 6000 предпринимателей Алтайского края получат статус ответственного бизнеса
Новый подъемник появится на алтайском горнолыжном курорте
В шести районах Алтайского края могут запретить добычу золота
Власти Барнаула планируют организовать троллейбусное сообщение с аэропортом
Радиостанция ENERGY Барнаул стала информационным партнером конкурса «Модная осень’25»
Три школы Алтайского края вошли в число лучших по версии Рособрнадзора