Прямая линия с главой Республики Алтай пройдет 4 сентября
4 сентября в 12:00 глава Республики Алтай Андрей Турчак проведет онлайн-встречу с жителями региона. В ходе прямой линии планируется подвести итоги предыдущих обращений граждан и получить новые вопросы и предложения от населения.
Сбор вопросов стартовал сегодня. Жители могут направлять свои обращения через российский мессенджер MAX по ссылке в Telegram-канале губернатора. Также вопросы принимаются на официальном сайте правительства республики, по телефону горячей линии 8-800-350-28-70 и через чат-бот.
Прямая линия позволит жителям Республики Алтай напрямую обратиться к руководству региона и обсудить актуальные вопросы. Андрей Турчак подчеркнул важность получения обратной связи от населения для дальнейшей работы.
Читайте ещё:
На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев