Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Скорый электропоезд соединит Барнаул, Заринск и Аламбай

По просьбам пассажиров и по заказу министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края с 9 декабря 2018 года АО «Алтай-Пригород» назначает ежедневный скорый пригородный электропоезд №7106 Барнаул – Заринская. Отправление со станции Барнаул в 17:15, прибытие на станцию Заринская в 18:48. Далее электропоезд проследует до станции Аламбай, куда прибывает в 20:24.

От Барнаула до Заринска поезд проследует с остановками на станциях Алтайская, Бешенцево, Шпагино. На других станциях и остановочных пунктах на участке Барнаул – Заринская посадка и высадка пассажиров производиться не будет. От станции Заринская до станции Аламбай поезд проследует со всеми остановками. Время следования скорого электропоезда от Барнаула до Аламбая составит 3 часа 9 минут. До станции Заринская время в пути составит 1 час 33 минуты.

Стоимость проезда в скором электропоезде будет сопоставима с ценой билета в обычном электропоезде и по маршруту Барнаул – Аламбай составит 220 рублей, по маршруту Барнаул – Заринская – 120 рублей. Для поездок пассажиры могут использовать разовые билеты «туда» и «туда – обратно», а также абонементные билеты всех видов.

Для удобства пассажиров компания «Алтай-Пригород» перешла к оформлению абонементных билетов на пластиковых картах, что значительно сократило время покупки проездных документов. Сохраняются также все льготы, предусмотренные в поездах пригородного сообщения.

Напомним, что с мая 2018 года по маршруту Заринская – Барнаул курсирует еще один скорый электропоезд. С момента его запуска поезд перевез более 23 тыс. человек.

Более подробную информацию можно получить в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород», по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании.

Читайте ещё:

На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений

Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения

В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби

Новости

Два купеческих особняка в Алтайском крае обрели хозяев
На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений
Прокурор Алтайского края взял на контроль пожар на бийском полигоне ТБО
Пьяный 18-летний мотоциклист без прав устроил ДТП на Алтае
Алтайский край готовится к жаре
На Алтае наказали чиновника за игнорирование обращения жителя
Алтайский край побил рекорд посещаемости в «Ночь музеев»
В Барнауле возбудили уголовное дело после избиения водителя рейсового автобуса
Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения
В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби
«Ночь музеев» в Барнауле собрала 77 тысяч посетителей
В Барнауле начались гидравлические испытания: список адресов без горячей воды с 19 мая по 2 июня
В Барнауле ликвидировали крупный пожар на складе
В Алтайском крае назвали даты перечисления детских выплат в июне
В Барнауле возобновилось движение трамваев на площади Октября
ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд
Барнаульский “Темп” продолжает громить своих соперников
В Барнауле задержали мужчину, избившего водителя автобуса