Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Алтайский филиал Россельхозбанка развивает сотрудничество с АГАУ

Директор Алтайского филиала Владимир Богданов и ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков в официальной обстановке подписали договор о сотрудничестве.

На сегодняшний день все сотрудники и профессорско-преподавательский состав ВУЗа – около 600 человек, в рамках зарплатного проекта стали клиентами АО «Россельхозбанк». В перспективе владельцами дебетовых карт Банка будут и студенты Аграрного университета. Перечислением на пластиковые карты станет ежемесячная стипендия.

Аграрный университет — старейшее высшее учебное заведение Алтайского края. Его выпускники – молодые, перспективные специалисты, успешно работающие в сфере экономики и сельского хозяйства по всей стране.

«С Алтайским государственным аграрным университетом мы сотрудничаем не первый год. Регулярно студены ВУЗа становятся бойцами финансового отряда и нарабатывают первый практический опыт в стенах банка. В прошлом году на базе университета мы организовали работу Банковской школы. Программа обучения включала в себя лекции, мастер-классы, тренинги. Плодотворное сотрудничество и широкий спектр универсальных банковских продуктов укрепил партнерские отношения и открыл новые горизонты для совместного развития», – прокомментировал директор Алтайского филиала Владимир Богданов.

Стоит отметить, по состоянию на 1 февраля 2019 года Алтайским филиалом эмитировано более 22 тысяч зарплатных карт (действующих) для работников 672 предприятий региона и Республики Алтай. Из них свыше 10 тысяч выпущено в 2018 году, что на 15,5 % превышает показатель 2017 года.

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году