Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Спрос растет, а тарифы снижаются

В августе транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила для клиентов новые акции на перевозку грузов.

Транспортировка некоторых категорий грузов имеет ярко выраженную сезонность. Это, например, относится к товарам для школы, автомобильным шинам, дискам, колесам, спрос на перевозки которых стабильно повышается в августе-сентябре. Не секрет, что в горячий сезон многие транспортные компании несколько увеличивают тарифы на свои услуги.

Байкал-Сервис пошел по другому пути и по случаю приближающегося 25-летнего юбилея, который компания отметит в декабре, предоставляет 25 % скидки на грузы, пользующиеся повышенным спросом.

«Наши акции — «Снова в школу, опять в офис!», «Везем помощников по дому» и «Колесим со скидкой!» — адресованы в первую очередь предприятиям и индивидуальным предпринимателям, для которых актуальны перевозки канцелярских товаров для офиса и школы, бытовой техники, шин, колесных дисков и колес. Интерес к этим категориям товаров перед началом учебного года, как и в преддверии зимнего сезона, традиционно повышается, и мы рады предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия транспортировки», — сообщил генеральный директор филиала «Байкал-Сервиса» в Барнауле Владимир Зайцев.

Узнать подробности, а также ознакомится с полным перечнем категорий товаров, включенных в акции, можно на сайте компании. Для расчета скидки стоит воспользоваться калькулятором, указав характер груза (бытовая техника, канцтовары, колесо).

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году