Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Ревнивый барнаулец подозревается в кровавом убийстве

Утром 28 сентября 2019 года в одном из гаражных кооперативов города Барнаула в своем автомобиле обнаружено тело 57-летнего мужчины с огнестрельными и ножевым ранениями.

По данному факту следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате совместной и грамотной работы следователей СК и оперативных сотрудников полиции, преступление, совершенное в условиях неочевидности удалось раскрыть в короткий срок и в этот же день, был задержан житель краевой столицы.

По данным следствия, 57-летний житель города подошел к гаражу коллеги своей супруги для того, чтобы выяснить отношения. В ходе разговора, движимый чувством ревности, мужчина причинил 2 огнестрельных ранения, имеющимся обрезом, а затем, нанес один удар ножом в область шеи потерпевшего.

После этого злоумышленник решил поехать в Тальменский район, с целью разобраться с женой, которая находилась в гостях у родителей, однако был задержан сотрудниками Росгвардии по Тальменскому району.

В настоящее время ему предъявлено обвинение и судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ещё:

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан

Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах

Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев

Новости

На вокзале в Рубцовске выявили нарушения в доступности для маломобильных граждан
Расписание пригородных поездов в Алтайском крае изменится на новогодних каникулах
Экспорт продукции АПК из Алтайского края вырос на 34% за 11 месяцев
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае за неделю снизилась на 23%
На Чуйском тракте установили первый в Республике Алтай пункт автоматического контроля веса и габаритов
В Алтайском крае с 2026 года увеличат взносы на капитальный ремонт домов
Экс-директора строительной компании обвиняют в мошенничестве при строительстве аэропорта в Барнауле
Дорожные службы Алтайского края переходят на круглосуточный режим работы в праздники
В Алтайском крае более 8,5 тысяч студентов учатся по программе «Профессионалитет»
Мошенники обманули жительницу Барнаула при попытке арендовать жильё
Для барнаульских школьников на каникулах организуют более 100 мероприятий
Более 2,5 млн рублей направили на модернизацию Змеиногорского музея
В Алтайском крае наградили 57 лучших педагогов премиями губернатора
Бийская скорая помощь за неделю доставила в больницы 29 человек с инсультом
С 1 января проезд в троллейбусах Рубцовска подорожает на 10 рублей
В Ребрихинском районе Алтайского края зафиксирован 29-й случай бешенства
В Алтайском крае объявили конкурс на проведение Дельфийских игр
На новогодних каникулах в Алтайском крае сохранится обычный график работы поликлиник
В Алтайском крае поздравили многодетные семьи на итогах эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»
В центре Барнаула 26 декабря временно ограничат движение