Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Для слушателей “Дорожного радио” звёзды станут ближе

8 декабря в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга в восьмой раз будут вручать Народную премию «Звёзды Дорожного радио». Награду получат исполнители самых популярных хитов по версии слушателей радиостанции, которые голосуют на сайте dorognoe.ru в течение всего года.

Каждую субботу в хит-параде «Звёзды Дорожного радио. Топ 10» подводятся предварительные итоги, окончательный список участников концерта будет определен 29 ноября. Уже известно, что на сцену Ледового Дворца в 2019 году выйдут Валерия, Стас Михайлов, Лолита, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Дима Билан и многие другие.

«Дорожное радио» исполнит мечты — аудитория станции получит уникальную возможность встретиться со своими кумирами. Слушатели из любого региона России смогут отправиться в Санкт-Петербург, где их ждет проживание в историческом центре города, экскурсии по знаковым живописным местам и, конечно, пригласительные билеты в специальную ВИП-ложу Ледового Дворца. Выиграть приз может каждый, для этого достаточно снять видео с исполнением одной из песен, звучащих в эфире «Дорожного радио», и отправить его на сайт станции. 28 октября станут известны имена пяти победителей, которые своими глазами увидят незабываемое представление в Санкт-Петербурге.

Народная премия «Звёзды Дорожного радио» из года в год остаётся знаком качества для индустрии отечественного шоу-бизнеса и доброй традицией для жителей и гостей Петербурга. За всю историю церемонии 81 исполнитель выступил перед зрителями с любимыми хитами на сцене Ледового Дворца. Абсолютными рекордсменами по количеству наград за всё время проведения концерта стали Татьяна Буланова и Денис Майданов — у каждого их них по семь статуэток.

источник

Читайте ещё:

В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра

В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара

В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому

Новости

8 км на сапах: в «Музеоне» пройдет масштабный фестиваль при поддержке ENERGY
Водителей Барнаула проверят на трезвость
Первый этап конкурса «Музыка Гордых» продлили до 14 июля
В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра
В природных очагах Алтайского края сохраняется риск заражения туляремией
Правоохранительные органы Алтайского края предупреждают о попытках сбора информации об оборонных предприятиях
На Алтае расследуют смертельное ДТП с участием лишенного прав водителя
Выпускники аграрного вуза, выбравшие работу в селах Алтайского края, получат выплаты в 500 тысяч рублей
Народный артист России Николай Бурляев представит в Барнауле фильм о Лермонтове
Руководство барнаульской строительной компании будут судить за хищение 15 млн рублей на ремонте стадиона
Барнаульский перевозчик избежал суда, отправившись в зону СВО
Гибель мужчины и женщины на реке Катунь расследуют на Алтае
В Барнауле выявили нарушения трудовых прав в охранных предприятиях
Жителю Алтайского края вынесли приговор за экстремистские призывы в соцсетях
В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара
Барнаульская пенсионерка лишилась полумиллиона рублей, поверив в «банковский надзор»
Алтайские спасатели рекомендуют отложить походы в горы из-за непогоды
В Госдуме поддержали законодательную инициативу Алтайского края по контролю за поступлением штрафов
Ночной пожар уничтожил склад на улице Промышленной в Барнауле
В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому