Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

В “Шутки Шоу” на “Юмор FM” стартовали звездные розыгрыши

Пранк – визитная карточка утреннего эфира «Юмор FM». Запустив очень смешные телефонные хулиганства «Дай 5» и «Праздник детства», получившие живой отклик у слушателей, ведущие «Шутки Шоу» Гоша Гаглоев и Артем Шевелев на своем примере доказали – на радио этот жанр сегодня вновь востребован. Уже больше года Гоша и Артем проверяют на клиентоориентированность различные компании и разыгрывают людей в их день рождения, а теперь их начинание поддержали и звезды шоу-бизнеса. Вместе с ведущими «Юмор FM» знаменитости отныне устраивают розыгрыши для своих не менее знаменитых друзей.

Как все началось? С недавнего времени в студию «Шутки Шоу» стали приходить популярные артисты, шоумены, блогеры – Михаил Галустян, Тимур Родригез, Любятинка, Кирилл Нечаев пели, шутили, запускали флешмобы и разоблачил слухи о себе. Однако в шоу, одной из главных фишек которого являются телефонные розыгрыши, не обратить на них внимания звезды просто не могли.

Первым пранк устроил Дмитрий Кожома. Известный КВНщик решил подловить актрису и телеведущую Аллу Михееву, предложив ей стать рекламным лицом сети автомоек. Ради быстрой раскрутки он даже посоветовал проехаться на волне хайпа и помыть нарисованного Алексея Панина, как бы отыгрывая слоган кампании: «Мы отмоем любую репутацию».

– Это было лучшее предложение, – призналась Алла Михеева после того, как Дмитрий Кожома и ведущие «Юмор FM» разоблачили себя. – Но на Панине, ребята, вы прокололись.

А вот Дмитрий Хрусталев, которого в прямом эфире «Шутки Шоу» разыграл коллега по программе «Вечерний Ургант» Владимир Маркони, подвоха не заметил. И хотя сам комик отказался участвовать в предложенной авантюре – пройти в Турции вместе с Владимиром Маркони процедуру по пересадке волос, все же готов был одолжить другу необходимую для этого сумму. Хорошо, Гоша и Артем вовремя вмешались.

– Молодцы какие! – не мог скрыть восхищения Дмитрий Хрусталев. – Первый раз я так попался и повелся.

Между тем, ведущие «Шутки Шоу» обещают: дальше будет еще интереснее!

Смотрите полные видеоверсии звездных розыгрышей на YouTube-канале «Юмор FM» (https://www.youtube.com/user/VeseloeradioFM) или на www.veseloeradio.ru/jokes-show-new. Здесь же можно увидеть и другие видео из студии с участием звездных гостей утреннего «Шутки Шоу».

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году