Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

В “Шутки Шоу” на “Юмор FM” стартовали звездные розыгрыши

Пранк – визитная карточка утреннего эфира «Юмор FM». Запустив очень смешные телефонные хулиганства «Дай 5» и «Праздник детства», получившие живой отклик у слушателей, ведущие «Шутки Шоу» Гоша Гаглоев и Артем Шевелев на своем примере доказали – на радио этот жанр сегодня вновь востребован. Уже больше года Гоша и Артем проверяют на клиентоориентированность различные компании и разыгрывают людей в их день рождения, а теперь их начинание поддержали и звезды шоу-бизнеса. Вместе с ведущими «Юмор FM» знаменитости отныне устраивают розыгрыши для своих не менее знаменитых друзей.

Как все началось? С недавнего времени в студию «Шутки Шоу» стали приходить популярные артисты, шоумены, блогеры – Михаил Галустян, Тимур Родригез, Любятинка, Кирилл Нечаев пели, шутили, запускали флешмобы и разоблачил слухи о себе. Однако в шоу, одной из главных фишек которого являются телефонные розыгрыши, не обратить на них внимания звезды просто не могли.

Первым пранк устроил Дмитрий Кожома. Известный КВНщик решил подловить актрису и телеведущую Аллу Михееву, предложив ей стать рекламным лицом сети автомоек. Ради быстрой раскрутки он даже посоветовал проехаться на волне хайпа и помыть нарисованного Алексея Панина, как бы отыгрывая слоган кампании: «Мы отмоем любую репутацию».

– Это было лучшее предложение, – призналась Алла Михеева после того, как Дмитрий Кожома и ведущие «Юмор FM» разоблачили себя. – Но на Панине, ребята, вы прокололись.

А вот Дмитрий Хрусталев, которого в прямом эфире «Шутки Шоу» разыграл коллега по программе «Вечерний Ургант» Владимир Маркони, подвоха не заметил. И хотя сам комик отказался участвовать в предложенной авантюре – пройти в Турции вместе с Владимиром Маркони процедуру по пересадке волос, все же готов был одолжить другу необходимую для этого сумму. Хорошо, Гоша и Артем вовремя вмешались.

– Молодцы какие! – не мог скрыть восхищения Дмитрий Хрусталев. – Первый раз я так попался и повелся.

Между тем, ведущие «Шутки Шоу» обещают: дальше будет еще интереснее!

Смотрите полные видеоверсии звездных розыгрышей на YouTube-канале «Юмор FM» (https://www.youtube.com/user/VeseloeradioFM) или на www.veseloeradio.ru/jokes-show-new. Здесь же можно увидеть и другие видео из студии с участием звездных гостей утреннего «Шутки Шоу».

Читайте ещё:

В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях

Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют

В Алтайском крае на подготовку к зиме направят почти 4,8 млрд рублей

Новости

Мошенники под видом силовиков: жителей Алтайского края предупреждают о новых схемах обмана
Центр традиционной марийской культуры открыли в Алтайском крае
Браконьеров на Алтае обязали выплатить 180 тысяч рублей за отстрел бурого медведя
В лесных питомниках Алтайского края высадили семена на площади 13 гектаров
Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля
Алтайский край столкнулся с сезонным ростом энтеровирусных заболеваний
10 км трассы Алейск-Краснодарское в Алтайском крае обновят за два года
В Барнауле планируют открыть новую спортивную школу
В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях
Барнаульская семья получила компенсацию за сорванный из-за ошибки в паспорте отдых
На сколько выросли тарифы ЖКХ в двух Алтаях с июля
Жители Алтайского края благодарят сотрудников ГАИ
Пожарные спасли троих детей при возгорании в 15-этажном доме в Барнауле
11 участков дорог в Барнауле ремонтируют по нацпроекту
Три хедлайнера, четыре сцены и восемь часов музыки: что ждет гостей фестиваля «Шум Катуни» на Алтае
Любовь к Горному Алтаю объединяет всех нас: Андрей Турчак поздравил жителей с 34-летием Республики Алтай
Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют
Пять транспортных средств сгорели за сутки в Алтайском крае
Воспитателя частного детсада в Барнауле подозревают в применении недозволенных методов воспитания
Алтайский край ожидает жаркая погода с грозами и шквалистым ветром