Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Реклама 16+ ООО «ЛАЙК-РАДИО» 2225190957 ERID:LdtCKXUY9

Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер Радио Energy Баннер
16+

“Звёзды Дорожного радио”: магия чисел в жизни Татьяны Булановой

8 декабря в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится VIII церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио», состав участников и музыкальное наполнение которой определяют сами слушатели станции, голосуя в течение года за любимые песни на сайте dorognoe.ru.

В последнюю субботу ноября в прямом эфире хит-парада «Звёзды Дорожного радио ТОП-10» были подведены итоги народного голосования и названы 18 лауреатов и 17 самых популярных хитов, которые обязательно прозвучат на церемонии 2019 года. Абсолютной рекордсменкой премии по итогам всех лет её существования стала певица Татьяна Буланова: она попадает в список лауреатов уже в восьмой раз.

«Я не пропускала пока ни одной премии “Дорожного радио”, все статуэтки бережно храню у себя дома, — делится эмоциями артистка. — Это замечательное шоу, у “Дорожного радио” всегда полные залы и всегда очень весело. Восьмёрка — красивая цифра, я — за счастливую бесконечность! Знаете, с недавних пор я начала верить в магию чисел. В моей жизни очень много пересечений, связанных с определенными цифрами. Одному моему мужу был 31 год, когда у нас родился ребёнок. Второму мужу — тоже 31 год, когда появился другой ребёнок. Спустя 12 лет совместной жизни я рассталась с первым мужем, ещё через 12 лет разошлась со вторым. Вот такие совпадения видны, если обращать на них внимание».

Впервые в этом году на премии «Звёзды Дорожного радио» Заслуженная артистка России Татьяна Буланова выступит в дуэте с композитором и продюсером Константином Костомаровым. За их свежий хит «Два берега» проголосовали слушатели «Дорожного радио»:

«С Костей Костомаровым мы знакомы очень давно, и благодаря ему в моей творческой жизни появилось много красивых песен. “Два берега” родились не так давно и успели завоевать любовь слушателей “Дорожного радио”. Получилась красивая история с гармоничной мелодией и хорошей энергетикой — наверное, поэтому эту песню хотят услышать на премии».

Татьяна Буланова признается, что очень любит большие сборные концерты, потому что на них всегда царит особенная атмосфера — весёлая, тёплая и доброжелательная. Это чувствуют все: и артисты, и зрители. Но главное, конечно, то, что на премии «Дорожного радио» можно услышать вживую как проверенные временем хиты, так и музыкальные новинки от любимых исполнителей. 8 декабря на сцену Ледового Дворца вместе с Татьяной Булановой выйдут и другие звёзды отечественной эстрады: Валерия, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Лолита, Стас Михайлов, Денис Клявер, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Анна Семенович. Впервые на церемонии выступят: Лев Лещенко, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Александр Иванов, Дмитрий Маликов и Дима Билан.

Премия «Дорожного радио» проходит с 2012 года, и каждый раз почти 10 000 человек приезжают из разных регионов страны, чтобы стать частью большого музыкального праздника в Северной столице России.

«Дорожное радио» – одна из крупнейших радиостанций в России. На сегодняшний день сеть вещания станции насчитывает 369 пунктов установки передатчиков в 3 странах. Программы «Дорожного радио» адресованы широкой аудитории, в эфире – лучшая отечественная музыка, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

источник OnAir.ru

Читайте ещё:

Радио ENERGY дарит тур на концерт Тейлор Свифт в Рио-Де-Жанейро

Слушатели Радио ENERGY посетили концерт The Weeknd в Аргентине

Руководителю медихолдинга “Алтай FM” Артему Рябцеву вручили награду мэрии Барнаула

Новости

“Юмор FM” подарит миллион за улыбку
Радио ENERGY дарит тур на концерт Тейлор Свифт в Рио-Де-Жанейро
Радио ENERGY приглашает на фильм “Уличные танцы. Мировой уровень”
Слушатели Радио ENERGY посетили концерт The Weeknd в Аргентине
Радио ENERGY выступает партнером релиза “Выжившая”
Руководителю медихолдинга “Алтай FM” Артему Рябцеву вручили награду мэрии Барнаула
Савелий Савлуков стал победителем финала соревнований “Королева российского спорта”
Слушатели “Юмор FM” посетят премьеру мульфильма “Леди Баг и Супер-Кот. Пробуждение силы”
Радио ENERGY – официальный партнер “Гонки героев”
“Юмор FM ЧАРТ” с Кириллом Нечаевым на “Муз-ТВ”
Радио ENERGY приглашает на фильм “Схватка с дьяволом”
Радио ENERGY – официальный партнер нового российского триллера “Кентавр”
Радио ENERGY – официальный партнер Гонки Героев Urban
Рубцовчанина оштрафовали за деструктивную деятельность в Telegram
На Алтае перекроют дороги из-за военных учений
Барнаульский вуз вошёл в топ-20 рейтинга российских вузов по уровню зарплат выпускников в IT
Кому положены дополнительные дни отпуска?
Представители юридического сообщества Сибири выбрали свою королеву
В ГИБДД разъяснили правила использования спортивной мототехники
Радио ENERGY, Юмор FM, Дорожное радио и другие популярные радиостанции теперь доступны в ВК Музыка