Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Телеканал Dомашний приготовил новогодние сюрпризы для своих зрителей

Новый год – это запах мандаринов, встречи с близкими за праздничным столом, и, конечно же, любимые хиты от Dомашнего. В этом году Dомашний подготовил для своих телезрительниц лучшие фильмы о любви, концерт от Ирины Аллегровой и вечный хит – турецкую сагу «Великолепный век».

31 декабря новогодний эфир начнется со специальных выпусков программы «Пять ужинов», где шеф-повар Андрей Бова поделится простыми, но оригинальными рецептами традиционных блюд, которые сразу станут главным украшением праздничного стола. А также позволят хозяйкам не ломать голову, чем же кормить гостей и семью на протяжении всех длинных выходных.

Продолжит утренний эфир нестареющий хит индийского кино «Зита и Гита», где веселые сестры-близняшки в исполнении актрисы Хемы Малини (озвучила которую всенародно любимая Надежда Румянцева) дадут бой злой родне и найдут свою настоящую любовь.

В 12:30 и 14:00 зрительницы смогут посмотреть отечественные мелодрамы «Тариф на любовь» и «Колье для снежной бабы».

Ближе к бою курантов – прогноз на 2020 год от самых знаменитых астрологов и экстрасенсов страны в документальном проекте «Предсказания».

В 00:30 – танцуют все! Ирина Аллегрова и ее суперхиты не дадут скучать ни минуты в главную ночь года!

В первый новогодний день зрители Dомашнего смогут посмотреть современные лирические мелодрамы «Возвращение в Эдем», «40+ или Геометрия чувств» и «Новогодний рейс».

2 января на экране – отважная скромница «Джейн Эйр». История трогательной любви гувернантки Джейн и замкнутого аристократа Рочестера в исполнении Зилы Кларк и Тимоти Далтона никогда не устареет, как и настоящие чувства.

Также в эфире пройдут 4-серийные мелодрамы «Ты моя любимая» и «Горничная».

3 января откроет эфир советская мелодрама режиссера Бориса Дурова «Не могу сказать «прощай», главные роли в которой исполнили Анастасия Иванова и Сергей Варчук. История любви, которая способна преодолеть все преграды, вдохновляет женщин и дарит теплые эмоции.  Также в программе – сериалы «Любовь – не картошка» и «Год собаки».

4 января эстафету любви перехватят многосерийные мелодрамы «Гордость и предубеждение», «Человек без сердца».

5 января на экране будет творить волшебство «Заколдованная Элла», а потом Татьяна Догилева в картинах «Бомжиха» и «Бомжиха 2» покажет всем, на что способна сильная женщина. А 6 января в эфире ее сменит художественный фильм «Мужчина в моей голове».

7 января власть над сердцами телезрительниц перейдет к роскошным Скарлетт О’Харе и Ретту Батлеру: с 6:45 до 11:00 главная лав-стори всех времен «Унесенные ветром», а в 11:30 8-серийная сага «Скарлетт». Скарлетт и Рэд Батлер будут выяснять отношения на фоне разгорающейся войны Севера и Юга.

В вечернем эфире – главный сюрприз для зрительниц Dомашнего – первые серии турецкой саги «Великолепный век». Снова возвращаются на экраны султан Сулейман Великолепный и роковая красавица Роксолана, чья история любви покорила сердца телезрительниц.

 

Встречай Новый год вместе с Dомашним!

Читайте ещё:

Итальянский суд отказал в экстрадиции бывшего руководителя подрядчика барнаульской развязки

Почти пятая часть всей экспортной сои России выращена в Алтайском крае

В Барнауле провели 35 тысяч исследований качества воды

Новости

Итальянский суд отказал в экстрадиции бывшего руководителя подрядчика барнаульской развязки
Почти пятая часть всей экспортной сои России выращена в Алтайском крае
В Барнауле провели 35 тысяч исследований качества воды
У бийского предпринимателя конфисковали 143 тонны некачественного топлива
Житель Барнаула украл семь золотых колец у случайной знакомой
Вейпшоп на Антона Петрова в Барнауле пойдет под снос
В барнаульском перинатальном центре «ДАР» провели уникальную операцию
Рейсы Барнаул – Сочи задержали более чем на девять часов
В Барнауле откроется выставка к 70-летию алтайского телевидения
Губернатор навестил участников СВО в барнаульском госпитале
Барнаульский предприниматель хочет отсудить у РЖД железнодорожный путь
Участники СВО и их семьи могут бесплатно посетить Барнаульский зоопарк
Региональную дорогу в Кытмановском районе обновили за 114 млн рублей
Проект по сохранению редких птиц запустили в Алтайском крае
В Алтайском крае благоустроят 82 общественные территории
Жителей Алтайского края предупредили о возможных помехах на телеэкранах
В Барнауле после масштабной реконструкции открылся Музей военной истории
В Барнауле при пожаре в гаражном боксе спасли мужчину
Более 215 тысяч пожилых жителей Алтайского края приняли участие в программе «Активное долголетие»
В Бийске работникам «Алтайской фанеры» выплатили 2 млн долга по зарплате