Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Телеканал ТНТ запускает новое комедийное шоу “Женский Стендап”

18 января в 22.00 на телеканале ТНТ стартует «Женский Стендап» – первое шоу, которое станет площадкой для женщин-комиков. Здесь они будут высказываться обо всем, что их волнует и веселит.

Вокруг женского юмора существует немало стереотипов и предубеждений – якобы женщины не ругаются, никогда не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Но для участниц «Женского Стендапа», среди которых вы увидите врача, математика, актрису и представительниц многих других профессий, нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и откровенно шутят о семейной жизни, они смешно рассказывают истории своих провалов в самых разных сферах – знакомствах с мужчинами, карьере, отношениях со старшим поколением; их стендапы – жесткие и смелые. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать.

Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына, знакомые зрителям как победительницы одного из сезонов проекта «Comedy Баттл», считают шоу первой площадкой, на которой сможет выступить любая женщина, которой есть, о чем рассказать:

«Женщинам всегда было сложнее пробиться в любой сфере, в том числе и в юморе. В России много талантливых девочек-комиков, но им негде было реализовать свой потенциал. Мы решили придумать такую площадку.

Женщинам в жизни часто приходится врать, что-либо замалчивать, делать вид, что их все устраивает. У нас никто молчать не будет, в этом и фишка «Женского Стендапа» – разговаривать. Причем разговаривать откровенно, не боясь осуждения. И это не просто наше желание. Сейчас 2020 год, женщины работают наравне с мужчинами, но до сих пор остаются предрассудки типа «Как так можно? Ты же девочка! Ты же мать!» Мы хотим показать, что любая женщина может поделиться тем, что она на самом деле думает, и ничего ей за это не будет. И публика оценит юмор». 

Если вам не хватает нового юмора и свежего взгляда на нашу жизнь, и вы наконец действительно хотите понять, о чем думают женщины – смотрите «Женский Стендап» – каждую субботу с 18 января в 22:00 на ТНТ!

изображение Astryd_MAD с сайта Pixabay

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульское «Динамо» разгромлено в Жигулёвске: стартовый матч сезона завершился со счётом 0:5
Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО