Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Байкал-Сервис” запустил акцию на перевозки по Сибири

С 15 января действуют скидки до 30 % на перевозку грузов между сибирскими городами.

Акция, которая продлится до 30 апреля, распространяется на отправки из Новосибирска в Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск и в обратном направлении. И если раньше, например, перевозка одной тонны груза по маршруту Барнаул-Новосибирск обходилась в 5933 руб., то теперь ее стоимость сократилась до 4169 руб.

«Сибирское направление – одно из самых быстрорастущих для нашей компании. В 2019 году мы открыли новый современный распределительный центр в Новосибирске и теперь можем обрабатывать значительно большее количество грузов с надлежащим качеством, – говорит директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. – Также в начале 2020 года ряд наших клиентов – а среди них немалую долю составляют промышленные компании – рассчитывают увеличить свои производственные мощности. Со своей стороны, мы рады их в этом поддержать и запускаем акции, которые будут способствовать развитию отечественного производства в регионах».

Справка:

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 136 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы.

В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Читайте ещё:

В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки

На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей

120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю

Новости

Первый осенний «чистый четверг» собрал в Барнауле более 9 тысяч участников
Полиция Алтайского края изъяла 100 литров алкоголя при проверке торговых точек
В Алтайском крае зафиксировали рост заболеваемости раком тела матки
На питание для детей в Алтайском крае направили более 138 млн рублей
120 жителей Алтайского края пострадали от клещей за неделю
Золотодобыча на Алтае приносит больше проблем, чем доходов
Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября