Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Пятница!” устроит парам проверку чувств

30 января на телеканале «Пятница!» стартует проект «Любовь на выживание» — экстремальный тест-драйв отношений. Ведущая проекта Айза Анохина проверит чувства участников на прочность и вынесет свой вердикт — насколько высока цена их любви.

Айза Анохина, ведущая:
«Брак и вообще отношения между мужчиной и женщиной — это и есть испытание. На протяжении всей жизни или того времени, когда пара вместе, она проходит путь, на котором встречается куча препятствий – бытовых, финансовых, воспитание детей, карьера или еще что-то. «Любовь на выживание» дает возможность в кратчайшие сроки с утрированными и жестокими испытаниями определить, настоящая любовь или нет, выдержит ли она эти трудности или нет, смогут люди услышать друг друга или нет. Я считаю, что такие испытания нужно давать абсолютно каждой паре. И мой совет – любите своего партнера, не меняя себя».

Местом съемок стала экзотическая Камбоджа. В каждом выпуске программы новая пара будет проходить на полуострове испытания страхом, ревностью и даже предательством. Чистка зубов крокодилу, вождение автомобиля по камбоджийским тропикам с закрытыми глазами, день в наручниках, проверка верности скрытой камерой — участникам предстоит пойти на многое, чтобы испытать свою любовь. За победу в испытаниях влюбленные получают ключи, которыми можно будет открыть шкатулки с деньгами. Чем больше ключей пара сможет собрать, тем выше шанс забрать с собой крупную сумму денег. А в конце испытаний паре предстоит решить – останутся ли они вместе или вернутся домой в новом статусе.

«Любовь на выживание» с Айзой Анохиной / ПРЕМЬЕРА / 30 января в 19:00 на телеканале «Пятница!». 16+

Читайте ещё:

За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%

Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью

Предприятия Алтайского края наращивают экспорт

Новости

За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%
В Алтайском крае открылся Дом сибирского чаепития с историческим интерьером
За пожароопасный сезон в Алтайском крае произошло 189 возгораний
Аэропорт Горно-Алтайска ждет масштабная реконструкция
Более 780 млн рублей направят на ремонт сельских дорог в Алтайском крае
В Алтайском крае улучшают работу системы обращения с коммунальными отходами
Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью
Креативное пространство для подростков «ПАРК» открылось в Барнауле
Заболеваемость ОРВИ в Республике Алтай выросла в 1,8 раза
Пять театральных студий для незрячих открылись в Алтайском крае
Бийская центральная больница получила новый цифровой рентген-аппарат
Предприятия Алтайского края наращивают экспорт
Житель Алтайского края оштрафован за сбор кедровых шишек
Губернатор Алтайского края оценил работу ЦУР перед предстоящей Прямой линией
Около 6000 предпринимателей Алтайского края получат статус ответственного бизнеса
Новый подъемник появится на алтайском горнолыжном курорте
В шести районах Алтайского края могут запретить добычу золота
Власти Барнаула планируют организовать троллейбусное сообщение с аэропортом
Радиостанция ENERGY Барнаул стала информационным партнером конкурса «Модная осень’25»
Три школы Алтайского края вошли в число лучших по версии Рособрнадзора