Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Россельхозбанк на Алтае стал участником профориентационных встреч со студентами

Алтайский государственный университет организовал профориентационную встречу – День карьеры со студентами и выпускниками международного института экономики, менеджмента и информационных систем. Целью встречи было знакомство студентов с потенциальными работодателями, предоставление сведений о потребностях в кадрах высшей квалификации, возможностях прохождения стажировки и практики.

Алтайский региональный филиал АО «Россельхозбанк» на мероприятии представлял начальник отдела по работе с персоналом Ольга Мистер: «Для нас это традиционное мероприятие, так как с Алтайским университетом мы сотрудничаем много лет, у нас заключено партнерское соглашение. В рамках этого сотрудничества в офисах Россельхозбанка в летние месяцы работают финансовые студенческие отряды, проходят практику студенты профильных специальностей. В рамках «Дня карьеры» мы познакомили студентов с различными программами банка с условиями трудоустройства, кадровой политикой, с потребностями в квалифицированных кадрах. Мне приятно, что наша информация нашла живой отклик у собравшихся. По окончании вуза, ждем их в наших рядах».

Участие в «Дне карьеры» приняли представители государственных структур управления, промышленных предприятий, финансовых организаций, ритейлеров, IT-сферы и других отраслей экономики региона.

Читайте ещё:

Футбольный клуб «Темп» продолжает побеждать в Кубке России

В центре Барнаула временно отключат воду из-за ремонтных работ

В Алтайском крае произошло два ДТП с несовершеннолетними водителями

Новости

Футбольный клуб «Темп» продолжает побеждать в Кубке России
В Барнауле восстановили движение трамвая №7
В центре Барнаула временно отключат воду из-за ремонтных работ
В Барнауле открылся новый профориентационный центр для школьников
Международный фестиваль искусств «Наш дом – Алтай» пройдет в Барнауле
В Алтайском крае произошло два ДТП с несовершеннолетними водителями
Житель Камня-на-Оби угрожал сестре-инвалиду с топором
В Барнауле обновили Доску почёта Индустриального района
Прямая линия с главой Республики Алтай пройдет 4 сентября
В Алтайском крае обнаружили окаменелости возрастом 400 миллионов лет
Курорт «Манжерок» трудоустроил 70% местных жителей
Алтайские спасатели сняли застрявшее кольцо с пальца подростка
Сорта алтайской селекции выращивают на 2 млн гектаров
Более 50 компаний занялись облагораживанием территорий в Барнауле
На трассе Барнаул-Павловск временно ограничат движение из-за ремонта
В Алтайском крае построили дорогу к ферме за 30 млн
Барнаульскую предпринимательницу оштрафовали за продажу игрушек «Ждун»
В Горно-Алтайске пройдет фестиваль мёда
Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам
Пять сельских тружеников Алтайского края получили государственные награды