Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

На ТВ-3 стартует шоу “Миллион на мечту”

Премьера нового шоу «Миллион на мечту», которое даёт шанс обычным телезрителям получить миллион рублей на исполнение своей мечты, состоится 18 сентября в 19:00 на ТВ-3. За 15 выпусков шоу создатели программы раздадут целых 15 миллионов рублей тем, кто прошёл кастинг и готов вынести свою мечту на суд взыскательного жюри, в которое вошли продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель, основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников. Эти эксперты повидали в своей жизни и в карьере немало, и разжалобить их на ровном месте не получится, так что в клуб миллионеров сможет вступить лишь тот, кто заставит этих непробиваемых людей плакать – и платить!

«Миллион на мечту» – это проект не о начинающих бизнесменах, а о простых людях, которым очень нужны деньги. У каждого из них – своя неповторимая история жизни, которая не оставит равнодушным. Кто-то мечтает открыть свою кондитерскую, кто-то хочет отвезти всю семью в круиз мечты, а кто-то – просто сделать дорогу у себя в селе. Порой их мечты – противоречивые, неожиданные, провокационные, но всегда абсолютно искренние и настоящие.

В открытом онлайн-кастинге шоу приняло участие свыше 19 тысяч человек – и лишь 90 из них смогут предстать перед жюри. В каждом выпуске – 6 претендентов, и один из них к концу программы станет миллионером – тот, кому эти деньги нужны по-настоящему! Ведущая шоу – актриса, участница шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Наталья Бардо.

изображение Maria_Domnina с сайта Pixabay

Читайте ещё:

Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам

Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев

Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу

Новости

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль мёда
Алтайский край оказался в нижней части рейтинга по высоким зарплатам
Пять сельских тружеников Алтайского края получили государственные награды
Республика Алтай вошла в программу развития туризма для иностранцев
Житель Барнаула продал арестованный телефон и понёс наказание
Многодетные семьи из Алтайского края получили более 18 млн рублей на сборы в школу
Жители Алтайского края в два раза чаще стали защищать свою недвижимость
Молния подожгла дом в селе Алтайского края
Охотники из Алтайского края лишились прав за незачехленное оружие в лодке
В Барнауле выпало вдвое больше месячной нормы осадков
В Алтайском крае пройдёт Чемпионат России по спортивному туризму
Около 13 тысяч барнаульцев останутся без горячей воды из-за ремонта на Партизанской
Барнаульскую детскую поликлинику оштрафовали на 25 млн рублей
В Барнауле внедряют новые правила вывоза мусора
В Алтайском крае построят 33 новых медицинских учреждения
Каждый третий барнаулец против единой школьной формы
В Барнауле пройдет празднование 139-летия парка «Центральный»
В Барнауле пройдет фестиваль для любителей домашних животных
Вахтовик из Алтайского края предстанет перед судом за убийство односельчанина
В Алтайском крае ожидается неустойчивая погода в выходные