Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Байкал-Сервис” снизил цену на перевозку сезонных товаров

В марте транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила сразу три выгодные акции.

Не секрет, что с приходом весны растет спрос на перевозку целого ряда грузов. Учитывая этот сезонный фактор, «Байкал-Сервис» предлагает клиентам воспользоваться 15 % скидкой при перевозке самых разных товаров.

Так, по акции «Вбегаем в весну со скидкой» можно выгодно перевезти продукцию, предназначенную для туризма и отдыха, в том числе велотовары, спортинвентарь, рыболовное и альпинистское снаряжение, банные принадлежности и многое другое.

Весеннее предложение «Скидки больших размеров» придется по душе отправителям и получателям всевозможной обуви, включая детскую, рабочую и ортопедическую.

Наконец, по акции «Колесим со скидкой!» на 15% дешевле обойдется транспортировка шин, колесных дисков и колес.

«Снижая тарифы на перевозку этих товаров, мы стремимся поддержать клиентов, чтобы они с меньшими затратами «вкатились» в высокий сезон, — отметил руководитель барнаульского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Владислав Богатов. — «Колесим со скидкой» – наша традиционная сезонная акция, которую знают и ждут клиенты. Две другие менее известны, но имеют все шансы со временем также перейти в категорию постоянных».

Отметим, что предложение действует до 30 апреля по всей филиальной сети, терминалы компании открыты в 115 городах.

Для того, чтобы рассчитать скидку, в калькуляторе на сайте при расчете стоит выбрать характер или категорию груза, например, товары для туризма и отдыха. Более подробные условия – на страницах акций на сайте компании.

* реклама

Читайте ещё:

Барнаул вошёл в тройку городов с самым быстрым ростом цен на новостройки

Два новых светофора заработали в Барнауле

Новый очаг бешенства выявили в барнаульском доме с музеем «Мир времени»

Новости

Предприятия Алтайского края приобрели технику на 450 млн рублей через лизинговый фонд
Барнаул вошёл в тройку городов с самым быстрым ростом цен на новостройки
Алтайский край планирует нарастить несырьевой экспорт на две трети за пять лет
Два новых светофора заработали в Барнауле
Новый очаг бешенства выявили в барнаульском доме с музеем «Мир времени»
Алтайский край привлек более 58 млн рублей грантов на культуру
В Алтайском крае рассказали, как оплачивается больничный по уходу за ребёнком
Радиостанция «Юмор FM» поддержала премьеру нового мультфильма про трёх богатырей
Для детских лагерей Алтайского края установили обязательную квоту для детей-инвалидов
В Барнауле открылись главные новогодние фотозоны и ледовые горки
Специалисты Минздрава дали жителям Алтайского края рекомендации о безопасном праздновании Нового года
Железнодорожники-волонтёры провели новогодние акции в Алтайском крае
Алтайский край стал одним из лидеров России по лесовосстановлению
В Алтайском крае стартовали Губернаторские новогодние ёлки
Более 1900 жителей Алтайского края получили помощь на газификацию домов в 2025 году
Депутаты АКЗС исполнили новогодние желания детей из разных районов края
Четыре учреждения культуры откроют после ремонта в Алтайском крае в конце декабря
День многодетной семьи впервые отметили в Алтайском крае
Краевые театры Алтая представили премьеры новогодних спектаклей
Более 400 машин ежедневно работают на расчистке дорог Алтайского края