Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Cтартовала рекламная кампания обновленной радиостанции “Юмор FM”

Недавно самое веселое радио страны – «Юмор FM» – представило свой новый визуальный образ, более соответствующий современному звучанию радиостанции. Бренд-персонажами нового фирменного стиля стали прикольные котики, а его главными цветами – черный и желтый.

К ребрендингу приурочена рекламная кампания, в рамках которой запланированы размещения роликов с новым имиджем «Юмор FM» на телеканалах НТВ, ТНТ, ТНТ4, «Суббота!», «5 канал», РЕН ТВ, «Домашний», ЧЕ, ТВЦ, «Автоплюс», «Поехали!», «Телекафе» и «Бобер». Помимо этого, с 1 апреля на ТНТ4 и «Суббота!» размещаются рекламные плашки с шутками от «Юмор FM».

Новый визуальный образ радиостанции представлен также в видеороликах и макетах в YouTube, на MEGOGO, порталах 7DAYS, WDAY, GISMETEO, на digital-конструкциях в Домодедово и Шереметьево, в поездах компании «Аэроэкспресс», в кинотеатрах сетей «Синема Стар» и «Синема Парк» и в журналах «Аэроэкспресс» и «7 Дней».

«Юмор FM» уже более 15 лет поднимает настроение миллионам россиян. Радиостанцию ежедневно слушают свыше 8,6 млн человек (Mediascope, Radio Index – Россия 0+), и треть аудитории – это молодые люди в возрасте до 29 лет. Они гораздо более медиаактивны, мобильны, и для них «Юмор FM» разрабатывает уникальные проекты. За последние годы эфир радиостанции претерпел значительные изменения, стал динамичным и современным. По утрам на «Юмор FM» выходит «Шутки Шоу» – это три часа юмора, классных шуток, бодрости, драйва и не только, вечерний же сегмент наполнен остроумным женским юмором от ведущих шоу #2ЮЛИ, а известный юморист Гар Дмитриев теперь ассоциируется не только с Высшей лигой КВН, но и с Big Stand Up Show на «Юмор FM». В эфире звучат убойные афоризмы в исполнении знаменитого шоумена Николая Фоменко. Его короткие шутки стали и частью нового фирменного стиля «Юмор FM».

Радиостанция развивает направление подкастов, ведет аккаунты во всех социальных сетях и представлена на популярных видеохостингах. Официальный сайт «Юмор FM» – www.veseloeradio.ru.

Читайте ещё:

В конце недели в Алтайском крае ожидается ухудшение погоды

В Алтайском крае многодетным семьям предоставляют 12 мер поддержки

Жительницу Бийска приговорили к 16 годам за госизмену

Новости

В конце недели в Алтайском крае ожидается ухудшение погоды
В Алтайском крае многодетным семьям предоставляют 12 мер поддержки
Жительницу Бийска приговорили к 16 годам за госизмену
18 тонн томатов из Казахстана не пустили в Алтайский край из-за вируса
В Барнауле временно ограничат движение на улице Северо-Западная
Опыт Алтайского края по профилактике сиротства отметили на федеральном уровне
Адвоката в Алтайском крае подозревают в мошенничестве на 500 тысяч рублей
Торгово-экономические связи между Алтайским и Красноярским краем укрепляются
Премьера фильма «Несломленные» состоится в Алтайском крае в 2026 году
Арт-объект «Обь» установили на набережной Барнаула
За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%
В Алтайском крае открылся Дом сибирского чаепития с историческим интерьером
За пожароопасный сезон в Алтайском крае произошло 189 возгораний
Аэропорт Горно-Алтайска ждет масштабная реконструкция
Более 780 млн рублей направят на ремонт сельских дорог в Алтайском крае
В Алтайском крае улучшают работу системы обращения с коммунальными отходами
Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью
Креативное пространство для подростков «ПАРК» открылось в Барнауле
Заболеваемость ОРВИ в Республике Алтай выросла в 1,8 раза
Пять театральных студий для незрячих открылись в Алтайском крае