Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Дилерский центр Mitsubishi Motors продемонстрировал новый формат работы в Барнауле

23 апреля в Барнауле прошла официальная церемония открытия дилерского центра «Автоцентр АНТ Mitsubishi» в новом формате. «Автоцентр АНТ» – единственный и официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае с 2004 года.

«Автоцентр АНТ» стал 58-м дилерским центром, который стилизовал свой облик под формат нового глобального дизайна Mitsubishi. Новый облик шоу-румов уже оценили клиенты Mitsubishi в нескольких городах нашей страны. В нем сделан акцент на доминирование черного и белого цветов с ярко-красными акцентами.

Гостями пресс-конференции в Барнауле стали президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Осаму Иваба, президент «МС Банк Рус» Кендзи Одака, учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ» Александр Поддубный и другие.

Президент «ММС Рус» Осаму Иваба рассказал гостям, что их сотрудничеству с «Автоцентром АНТ» уже 17 лет и за эти долгие годы руководство Mitsubishi Motors постоянно убеждалось в их профессионализме и надежности.

Барнаульский центр мы считаем одним из лучших в Сибирском федеральном округе, так как их доля продаж по всему СФО занимает 13%. Это является очень хорошим показателем. Мы рады, что жители Алтайского края так ценят нам. Мы всегда ставили перед собой цель создавать надежные и безопасные автомобили. Желаем «Автоцентру АНТ» много новых клиентов и больших успехов, – сказал Иваба.

За 28 лет работы компании на авторынке края «Автоцентр АНТ» заслужил репутацию надежного партнера. Об этом заявил учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ» Александр Поддубный.

– Новый облик нашего дилерского центра станет образцом современного имиджа бренда. Больше 10 тысяч клиентов уже приобрели новые авто Mitsubishi Motors в нашем «Автоцентре АНТ». Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем дальше завоевывать сердца новых клиентов, – подчеркнул Поддубный.

Что касается облика нового дилерского центра, то он имеет 3,5 тысячи квадратных метров общей площади. В нее входят: ремонтная зона и шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд бренда. Клиенты смогут лично ознакомиться с такими моделями, как Mitsubishi Outlander, ASX, L200, обновленный Eclipse Cross. Кстати, к самому открытию в салон был доставлен новый Pajero Sport. Новых и старых клиентов уже приглашают увидеть и оценить лично все новшества, которые внедрили в новое поколение флагманского внедорожника.

В центре теперь будет оказываться весь спектр сопутствующих услуг. Это не только продажа и ремонт, но и автокредитование, страхование, обслуживание постгарантийных авто, лизинг и трейд-ин.

Дополнительная информация опубликована на сайте.

Автоцентр АНТ — официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д (рядом с ТРЦ «Европа»)

Режим работы:
Пн-пт с 8−00 до 19−00, сб-вс — с 9−00 до 14−00

Телефон: +7 (3852)29−00−29

Сайт: www.ant-mitsubishi.ru

Подписывайтесь на нас в соц. сетях и узнавайте новости первыми:

* реклама

Читайте ещё:

На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений

Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения

В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби

Новости

В Барнауле приостановлена подача горячей воды на ряде улиц из-за ремонта теплосети
Трое барнаульцев предстанут перед судом за мошенничество со страховкой после ДТП
Два купеческих особняка в Алтайском крае обрели хозяев
На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений
Прокурор Алтайского края взял на контроль пожар на бийском полигоне ТБО
Пьяный 18-летний мотоциклист без прав устроил ДТП на Алтае
Алтайский край готовится к жаре
На Алтае наказали чиновника за игнорирование обращения жителя
Алтайский край побил рекорд посещаемости в «Ночь музеев»
В Барнауле возбудили уголовное дело после избиения водителя рейсового автобуса
Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения
В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби
«Ночь музеев» в Барнауле собрала 77 тысяч посетителей
В Барнауле начались гидравлические испытания: список адресов без горячей воды с 19 мая по 2 июня
В Барнауле ликвидировали крупный пожар на складе
В Алтайском крае назвали даты перечисления детских выплат в июне
В Барнауле возобновилось движение трамваев на площади Октября
ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд