Яндекс Погода
Загрузка погоды...

“Дорожное радио” представило новое оформление эфира

«Дорожное радио», отмечающее в этом году двадцатилетие с начала вещания, устраивает сезонное обновление. Слушателям представлено свежее оформление эфира в оригинальной аранжировке, а свой голос джинглам популярной радиостанции в день собственного юбилея подарила певица Валерия.

К разработке музыкальной «одежды» топовая станция привлекла высококлассную команду профессионалов — композиторов, аранжировщиков, звукорежиссёров, музыкантов и саунд-продюсеров, имеющих большой опыт создания хитов для отечественной эстрады. Немало времени в студии провела и Валерия. Народная артистка России подошла к миссии со всей присущей ей ответственностью и творческой страстью: оценивала всевозможные версии аранжировок и их вариации, подбирала нужные тональности и, конечно, пела — своим неповторимым голосом, создающим особую атмосферу уюта и душевности, присущую именно «Дорожному радио».

По словам Валерии, в итоговый результат она вложила всю свою душу: «Лучшего подарка ко дню своего рождения, а он тоже 17 апреля, я и ожидать не могла. Каждый день в качестве голоса “Дорожного радио” звучать на весь простор нашей необъятной страны почётно и, скажу я вам, очень приятно!»

Программный директор радиостанции Андрей Михайлов уверен, магия чисел не случайна: «В этом году масса юбилеев. Всенародно любимой песне “Часики” исполняется 20 лет. И столько же стукнет нашей радиостанции. Поэтому выбор нового голоса был предопределён. К тому же, Валерия — стабильный поставщик хитов для нашего эфира в течение обоих десятилетий, на протяжении которых “Дорожное радио” реализовало массу ярких и масштабных проектов и, главное — завоевало безоговорочную любовь и доверие аудитории во всех регионах России, выйдя на лидирующие позиции отрасли. Но мы не оглядываемся назад, а уверенно смотрим в будущее с нашими слушателями — вместе в пути!»

Читайте ещё:

Почему в эпоху нейросетей и экономической турбулентности радио стало главным медиаканалом года

Более 550 человек переселили из аварийного жилья в Алтайском крае за год

Пациенты барнаульской больницы просят вернуть единственного торакального хирурга

Новости

Пенсионер из Барнаула перевел лжесотруднику ФСБ почти полмиллиона рублей
Мэрия Рубцовска вновь не нашла подрядчика для отлова бродячих собак
Почему в эпоху нейросетей и экономической турбулентности радио стало главным медиаканалом года
Более 550 человек переселили из аварийного жилья в Алтайском крае за год
В Бийске 33 дома остались без отопления из-за повреждения на теплосети
В Барнауле гаражный бокс загорелся из-за самодельного газового обогревателя
Пациенты барнаульской больницы просят вернуть единственного торакального хирурга
В Алтайском крае улучшили уборку снега на Чуйском тракте
Пользователи сервиса Госуслуги не могут авторизоваться с помощью уведомлений в MAX
В Белокурихе начали строить новый стадион за 72,7 млн рублей
В Быстроистокском районе после капремонта открыли Приобскую школу
В Бийске открылась ресурсная квартира для семей с алкогольной зависимостью
В Рубцовске открылся центр «Авангард» имени Героя России Олега Шипицина
Основатель крупного интернет-сообщества Алтая оценил потери своего бизнеса в случае возможной блокировки Telegram
Алтайские экспортеры заключили контракты на 14,1 млн долларов
Мэрия Белокурихи отсудила у арендатора земли под санаторий 4 млн рублей долга
Более 800 зрителей посетили первые показы в социальных кинозалах Алтайского края
Виктор Томенко обсудил с Валентиной Матвиенко развитие Алтайского края и федеральную поддержку
ЖД и правительство Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве до 2031 года
В Барнауле дорожники обрабатывают тротуары от гололеда