Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

С подарками от “Юмор FM” отдыхает вся страна

Все призы игры «Майский КАЧ» нашли своих владельцев. Теперь на садовых качелях от веселого радио раскачиваются по всей России – от Москвы до Владивостока!

Май – любимое время отдыха для многих россиян, а пикники, шашлыки и вечеринки на фазенде особенно хороши под отличные шутки, игры и подарки. Все это обеспечило своим слушателям «Юмор FM», запустив веселую суперигру «Майский КАЧ».

С начала мая радиостанция каждый день, несколько раз в день разыгрывала крутые садовые качели. Участники игры не просто от души отдыхали, но и делились с «Юмор FM» яркими фото и видео с отдыха, чтобы получить шанс продолжить раскачку в эфире веселого радио. Победа и садовые качели доставались тем, кто справлялся с музыкальными рэп-заданиями от ведущих утреннего «Шутки Шоу» – Антона Бурного и Ольги Мажары.

За время проекта радиостанция получила в своем Telegram-канале 3500 комментариев с фото и видео от претендентов на призы. Качели разлетались, как горячие шутки, которые так любят слушатели «Юмор FM». А география участников игры с каждым днем становилась все шире. Теперь на качелях веселого радио будут раскачиваться слушатели в Костроме, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, Пензе, Набережных Челнах, Орле, Санкт-Петербурге, Красноярске, Москве, а также в городах Московской, Тульской, Курганской и Ростовской областей.

23 мая на кону еще оставался один приз, который с лету забрала Светлана из Салавата Республики Башкортостан, добавив к географии проекта еще один город.

Суперигра «Майский КАЧ» завершена, но впереди лето и новые крутые проекты «Юмор FM». Следите за событиями веселого радио в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах.

Читайте ещё:

Расходы на лекарства для льготников в Алтайском крае выросли в пять раз

Новым главой администрации Центрального района Барнаула стал Дмитрий Попов

Более 2 млрд рублей направят на развитие общественного транспорта в Алтайском крае

Новости

Два легендарных сельхозпредприятия Алтайского края отметили юбилеи
Барнаул получил паспорт готовности к отопительному сезону
В Бийске откроется Центр греко-римской борьбы при поддержке Александра Карелина
Расходы на лекарства для льготников в Алтайском крае выросли в пять раз
В Алтайском крае завершили расследование дела о мошенничестве на 723 млн рублей при строительстве многоквартирного дома
В Барнауле за октябрь в ДТП погибли шесть человек
В Алтайском крае объявили штормовое предупреждение
Новым главой администрации Центрального района Барнаула стал Дмитрий Попов
Более 2 млрд рублей направят на развитие общественного транспорта в Алтайском крае
В больницах Республики Алтай начали проводить операции по установке кардиостимуляторов
Глава СК взял на контроль дело о халатности сотрудника ГИБДД в Алтайском крае
Пять человек спасли при пожаре в многоквартирном доме Рубцовска
В Барнауле отремонтировали 11 км Правобережного тракта
Финальный «чистый четверг» прошел в Барнауле
Более 500 жителей Алтайского края прошли реабилитацию после инсульта в новом отделении больницы Барнаула
В Алтайском крае изменился порядок избрания глав городов и районов
Пенсионер из Рубцовска лишился квартиры и 3 млн рублей из-за мошенников
Оксана Бронза может досрочно покинуть пост главы Павловского района
АКЗС: бюджет Алтайского края в 2026 году увеличится на 20%
Жители Алтайского края могут задать вопросы для прямой линии с Виктором Томенко