Яндекс Погода
Загрузка погоды...
18+

David Guetta ждет фанатов в Стамбуле – выиграй поездку на ENERGY!

ENERGY продолжает акцию, в рамках которой слушатели посещают концерты мировых звезд в самых красивых городах планеты. На этот раз прогрессивное радио устраивает музыкальный тур в Стамбул, где 7 сентября целую обойму хитов, под которые танцует весь мир, выпустит диджей №1 Давид Гетта (David Guetta).

Чтобы выиграть ENERGY MUSIC TOUR на двоих в Турцию и оказаться в числе зрителей грандиозного шоу, достаточно подписаться на ТГ-канал радиостанции и разместить в комментариях под конкурсным постом свое самое яркое, самое крутое фото с вечеринки. Дальше остается только дождаться звонка ведущих и пройти испытание в прямом эфире – выбрать из предложенных треков тот, который создан легендарным Геттой.

Победители, справившиеся с заданием, продолжат борьбу в финале. Игровые эпизоды стартуют 3 июня, а уже 12 июля ведущие будут ждать от финалистов заветное «На концерт Давида Гетты поеду я!», чтобы определить обладателя тура «все включено» на двоих в Стамбул.

Второй год подряд ENERGY разыгрывает путешествия на выступления топовых артистов, которых любят во всем мире. Осенью 2023-го в рамках акции слушатели побывали на выступлениях The Weeknd в Буэнос-Айресе и Тейлор Свифт (Taylor Swift) в Рио-де-Жанейро, а в этом году их встречали Эд Ширан (Ed Sheeran) в Бангкоке и Джаред Лето (Jared Leto) в Монтеррее. Каждый ENERGY MUSIC TOUR, помимо билетов на концерты мировых звезд, включает перелет, проживание в лучших отелях, насыщенную экскурсионную программу, дегустацию местной кухни и многое другое. Радиостанция также знакомит свою многомиллионную аудиторию с интересными маршрутами и необычными местами тех стран, в которые отправляются путешественники.

Видеорепортажи и фотоотчеты из поездок размещены в соцсетях ENERGY. Подробности и полные правила проекта – в эфире и на официальном сайте.

Читайте ещё:

Арт-объект «Обь» установили на набережной Барнаула

За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%

Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью

Новости

Арт-объект «Обь» установили на набережной Барнаула
За неделю в Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 41%
В Алтайском крае открылся Дом сибирского чаепития с историческим интерьером
За пожароопасный сезон в Алтайском крае произошло 189 возгораний
Аэропорт Горно-Алтайска ждет масштабная реконструкция
Более 780 млн рублей направят на ремонт сельских дорог в Алтайском крае
В Алтайском крае улучшают работу системы обращения с коммунальными отходами
Дополнительные поезда запустят между Алтайским краем и Новосибирской областью
Креативное пространство для подростков «ПАРК» открылось в Барнауле
Заболеваемость ОРВИ в Республике Алтай выросла в 1,8 раза
Пять театральных студий для незрячих открылись в Алтайском крае
Бийская центральная больница получила новый цифровой рентген-аппарат
Предприятия Алтайского края наращивают экспорт
Житель Алтайского края оштрафован за сбор кедровых шишек
Губернатор Алтайского края оценил работу ЦУР перед предстоящей Прямой линией
Около 6000 предпринимателей Алтайского края получат статус ответственного бизнеса
Новый подъемник появится на алтайском горнолыжном курорте
В шести районах Алтайского края могут запретить добычу золота
Власти Барнаула планируют организовать троллейбусное сообщение с аэропортом
Радиостанция ENERGY Барнаул стала информационным партнером конкурса «Модная осень’25»