Осторожно: в интернете появился новый способ мошенничества
Журналисты воронежского интернет-издания “Блокнот” раскрыли новую схему по “сравнительно честному” отъему денег у населения.
Доверчивым гражданам через интернет предлагается купить целебные пирамидки, которые “обладают” уникальными свойствами. Чтобы привлечь удачу надо приобрести стеклянную пирамидку за 2900 рублей, а пирамидка для защиты и оздоровления обойдется на 300 рублей дешевле.
Очевидно, что жертвами подобного “бизнеса” зачастую становятся люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, которым остается надеяться только на магическое решение своих проблем.
По нашему мнению, такое “предпринимательство” носит сомнительный характер, а есть ли при этом нарушение закона предстоит разобраться правоохранительным органам.

Читайте ещё:
Водные перевозки в Алтайском крае сохраняют высокие показатели четвертый год
Продажу сушеного чеснока приостановили в сети «Ярче!» в Алтайском крае
Законопроект о запрете вейпов могут принять в Алтайском крае в декабре