Проект «Дворовый инструктор» в Барнауле перешел на круглогодичный режим работы
С начала года социальный проект «Дворовый инструктор» в Барнауле перешел на круглогодичный формат. Теперь жителям краевой столицы регулярные бесплатные тренировки доступны в течение всего года.
По данным пресс-центра администрации Барнаула, ежемесячно в рамках проекта организуются десятки спортивных площадок во всех районах города. Занятия проводят как на открытом воздухе, так и в спортивных залах под руководством профессиональных инструкторов. «С начала года участие в проекте приняло более 800 жителей города», – сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.
Для участия в тренировках достаточно прийти на любую из площадок согласно установленному графику. В период школьных каникул в марте организовано специальное расписание занятий.
Читайте ещё:
К ноябрю завершится первый этап благоустройства нового парка в Барнауле
В Бийске продолжают устранять повреждения после гидравлических испытаний
В Алтайском крае выявили клинику, в которой наживались на отчаявшихся пациентах