Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Фото: atrsib.ru

Стартовал набор участников молодежного форума «Алтай. Территория развития»

С 25 по 30 мая в Белокурихе пройдет молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития». В мероприятии примут участие 500 человек в возрасте от 14 до 35 лет, включая лидеров НКО, волонтеров, предпринимателей, журналистов, кинематографистов и студентов из России, Казахстана, Китая и Монголии.

Форум объединит семь тематических направлений: развитие добровольчества и социальной активности («ДоброНКО»), медиа и информационное пространство («АТР-Медиа»), креативные индустрии («Мой бизнес»), студенческое движение («СО-здавай!»), творческие проекты («Фабрика кино»), лидерские качества («Безграничные СПОсобности») и межрегиональные связи («Наш общий дом — Алтай!»).

В первый день форума состоится открытое заседание Общественного совета по молодежной политике при Губернаторе Алтайского края. Участников ждут лекции и мастер-классы, спортивные мероприятия, квест «Дорогами Бессмертного полка», а также зона для нетворкинга и творчества «Город молодежи».

Регистрация открыта до 19 апреля на платформе «Молодежь России». Организаторы обеспечат участников проживанием и питанием. Трансфер до Белокурихи осуществляется за счет участника или направляющей стороны.

Подробную информацию можно получить на сайте форума, по телефону горячей линии +7-962-818-33-00 или у руководителя службы заботы об участниках Ирины Сажиной  по телефону (3852) 56-94-30.

Читайте ещё:

Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей

Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки

Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае

Новости

Столовую в здании правительства Алтайского края отремонтируют за 3,8 млн рублей
Ремонт дорог за 3 млрд рублей завершился в Алтайском крае
Бизнес Алтайского края получил 921 млн рублей поддержки
Суд взыскал 11,6 млн рублей за свалку в Алтайском крае
В Алтайском крае высадили более 390 тысяч деревьев в рамках всероссийской акции
В Барнауле продолжают благоустраивать три парка в рамках нацпроекта
Пригородные поезда в Алтайском крае изменят маршрут 3-4 октября
Женский образ реки Обь начали устанавливать на барнаульской набережной
В Барнауле завершается строительство развязки на Змеиногорском тракте
Дистанционный кабинет здорового ребенка начал работу в Алтайском крае
В Алтайском крае построили дорогу к ферме стоимостью более 97 миллионов рублей
В Бийске благоустраивают исторический сквер
Инвестиции в Алтайский край достигли 233 миллиардов рублей
Садоводческие автобусы в Барнауле прекращают работу с 6 октября
Декоративный шар из гранита на мосту через Барнаулку в любой момент может упасть в реку
«Политеховскому маньяку» в Алтайском крае назначили 25 лет лишения свободы
В Рубцовске завершается масштабное благоустройство общественных пространств
Три человека пострадали от угарного газа в Барнауле
На полгода раньше срока: в барнаульском аэропорту готовы подключать электричество к новому терминалу
Легкоатлет из Барнаула стал серебряным призером паралимпийского чемпионата мира