Три улицы Новоалтайска обновляют в рамках нацпроекта
В Новоалтайске продолжают ремонт городских улиц в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Подрядная организация «Северо-Восточное ДСУ» одновременно работает на трех участках: переулке Профсоюзном, улицах 2-я Интернациональная и Депутатской.
В переулке Профсоюзном, который обеспечивает подъезд к местной школе, уже выполнили основные подготовительные работы. Специалисты демонтировали старую дорожную одежду, установили новый бордюрный камень и уложили выравнивающий слой покрытия. В ближайшее время здесь планируется укладка верхнего слоя асфальта, нанесение разметки и установка дорожных знаков. Также обновят остановочные павильоны, парковки и пандусы.
Аналогичные работы проводятся на улице 2-я Интернациональная (от дома 31 по улице Республики до дома 43а) и улице Депутатская (от Новогорской дороги до примыкания к улице ПМС-177). Работы ведутся согласно утвержденному графику, сообщили в Министерстве транспорта Алтайского края.
Читайте ещё:
Куда сходить и что посмотреть на Шукшинском фестивале в Сростках
В Барнауле стартовал чемпионат России по пляжному волейболу
Жители Алтайского края массово жалуются на незаконные действия коллекторов