В Бийске продолжают устранять повреждения после гидравлических испытаний
В Бийске продолжаются аварийно-восстановительные работы на тепловых сетях после плановых гидравлических испытаний. Как сообщает теплосетевое подразделение Сибирской генерирующей компании, в настоящее время специалисты устраняют повреждение на магистральной теплосети по улице Социалистической в районе Треста.
Параллельно ведутся работы по ликвидации последствий гидравлических испытаний в контуре ТМ-1 по улице Трофимова, 113 и в границах улиц Ударной и Мартьянова. В результате временного отключения горячего водоснабжения остаются более 40 домов в этом районе.
Одновременно продолжается шестой этап гидравлических испытаний в контуре ТМ-2, который начался 7 июля и продлится до 13 июля включительно. В ходе проверочных мероприятий уже выявлено 14 дефектов, из которых 4 обнаружены на магистральных участках и 10 – на квартальных тепловых сетях.
Читайте ещё:
В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра
В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара
В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому