В барнаульском лицее сорвалась выдача школьной формы
В барнаульском лицее №52 возникли проблемы с выдачей школьной формы для учащихся кадетских классов. Производитель формы — компания ООО «Гудвин» — перенес выдачу с 29 на 30 августа, что привело к образованию очередей и неразберихе, сообщает МЦУ города.
Из-за отсутствия достаточных торговых площадей у производителя администрация лицея временно предоставила помещения для выдачи формы. Однако направленные компанией два сотрудника не смогли оперативно обслужить большое количество родителей, в связи с чем представителям лицея пришлось отказать в выдаче.
Большая часть формы уже выдана, классные руководители составили списки учащихся, не получивших комплекты в полном объеме. Доукомплектование заказов будет продолжено через магазины ООО «Гудвин» в ближайшие дни. Ситуация находится на контроле городского комитета по образованию.
Читайте ещё:
В Соцфонде напомнили о поддержке для семей с детьми в Алтайском крае
Эксперты прогнозируют рост спроса на радиорекламу в России
Скорые пригородные поезда в Алтайском крае перевезли почти 1 млн пассажиров за 11 месяцев