Экс-лидер «Агаты Кристи» рассказал о российской власти
Экс-лидер «Агаты Кристи», а теперь фронтмен группы The Matrixx Глеб Самойлов прокомментировал для портала Е1 нынешнюю власть в России.
– Власть присвоила себе право говорить, что Россия – это они, а все, кто против них, – значит, против и России. Это подмена понятий. Россия – это не они, Россия – это мы. Россия – это что-то большое и светлое.
В нашей стране огромное количество политических заключённых. По сути, власть мстит тем, кто посмел выступать с критикой, выражать другую точку зрения. К тому же мы сейчас втянуты в две войны, что в принципе для страны непосильно. Плюс эти санкции…Я не могу посмотреть мир. С нынешним курсом евро как-то не особо есть возможность путешествовать. Я не миллионер же.
Каким Екатеринбург был в 90-е годы, таким и остался. Это моё такое мнение со стороны. Какой-то бандитский флёр висит над ним. Может быть, это воспоминание со времён моей юности, когда был расцвет рока, тут были концерты, а потом вдруг появились хозяева жизни и огромное количество гопоты на улицах. Когда приезжаю в Екатеринбург, мне кажется, что это время до сих пор до конца и не прошло.
Читайте ещё:
Алтайский край закупил 15 новых мусоровозов на 172 млн рублей
В Барнауле могут создать складскую зону на Потоке
В Барнауле повторно ищут подрядчика для ливневки на Павловском тракте за 18 млн рублей