Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

В Барнауле прошел V Всероссийский конкурс «Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения»

4 февраля 2016 года на базе Барнаульского кооперативного техникума состоялся V Всероссийский открытый конкурс на лучшую учебно-исследовательскую работу «Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения». Конкурс вновь оправдал статус всероссийского: в экспертные комиссии представлено около 100 исследований учащихся общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций Новосибирской, Омской , Томской, Тюменской, Кемеровской, Иркутской областей, республик Алтай и Хакассия, Красноярского и Алтайского краев. О разнообразии интересов исследователей и серьезности поднятых проблем говорят названия секций конференции: «Метаморфозы развития общества в эпоху глобальных перемен: новые задачи и цели», «Культура и человек: от истоков к современности», «Питание и общество. Здоровье нации» и др.

На пленарном заседании председатель Совета Алтайского крайпотребсоюза, депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, председатель комитета по местному самоуправлению АКЗС Виктор Маркович Красилов поздравил участников, научных руководителей, экспертов с открытием конкурса и предстоящим Днем науки.

Обладателями Дипломов I степени на конкурсе «Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения» стали юные исследователи из Гимназии №74», «Гимназии №45» г.Барнаула, Новоалтайского филиала Сибирского государственного университета путей сообщения», Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса (г.Бийск), Барнаульского кооперативного техникума.

_7IV_sYxLNs Bx94gU33eFQ CYt-QAEMxxE

NIM2016-4 NIM2016-3 NIM2016-1

Читайте ещё:

В Алтайском крае усилена охрана хвойных деревьев перед Новым годом

Два новых очага бешенства выявили в Алтайском крае

Расходы на лекарства для льготников в Алтайском крае выросли в пять раз

Новости

Губернатор наградил лучших работников транспорта и дорожного хозяйства Алтайского края
Житель Рубцовска предстанет перед судом за убийство соседа и кражу денег с его карты
В Алтайском крае 125 долгожителей старше 100 лет получают повышенную пенсию
В Алтайском крае усилена охрана хвойных деревьев перед Новым годом
Юные шахматисты Алтайского края завоевали три золота на первенстве Сибири
Мультфильм «Кролецып и Сурок Времени» выходит в прокат при поддержке Детского радио
В Барнауле убрали несанкционированную свалку в Приречном сквере
В Барнауле утвердили план празднования Нового года на площади Свободы
Два новых очага бешенства выявили в Алтайском крае
В Алтайском крае построили новую школу за 700 млн рублей
Два легендарных сельхозпредприятия Алтайского края отметили юбилеи
Барнаул получил паспорт готовности к отопительному сезону
В Бийске откроется Центр греко-римской борьбы при поддержке Александра Карелина
Расходы на лекарства для льготников в Алтайском крае выросли в пять раз
В Алтайском крае завершили расследование дела о мошенничестве на 723 млн рублей при строительстве многоквартирного дома
В Барнауле за октябрь в ДТП погибли шесть человек
В Алтайском крае объявили штормовое предупреждение
Новым главой администрации Центрального района Барнаула стал Дмитрий Попов
Более 2 млрд рублей направят на развитие общественного транспорта в Алтайском крае
В больницах Республики Алтай начали проводить операции по установке кардиостимуляторов