Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

На детские билеты в поездах дальнего следования устанавливается скидка 50%

С 18 апреля 2016 года начнет действовать скидка 50% для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправляющихся с 1 июня по 31 августа 2016 года. Скидка будет действовать в общих, плацкартных, сидячих вагонах, а также вагонах 2 и 3 класса ускоренных электропоездов.

Предложение будет распространяться, в том числе, на пассажиров, следующих в составе организованных групп.

Оформить билет можно в кассе, для этого потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность. При посадке в поезд необходимо предъявить билет и документ, удостоверяющий личность, на основании которого оформлен проездной документ. Для детей до 14 лет допускается наличие нотариально заверенной копии свидетельства о рождении. Возраст ребенка определяется на день поездки.

До 18 апреля 2016 года льготные проездные документы на поезда дальнего следования можно приобрести для детей в возрасте до 5 лет – бесплатно, от 5 до 10 лет – со скидкой 65% (круглогодично), для школьников старше 10 лет – со скидкой 50%, но только с 1 сентября по 31 мая. С 18 апреля детский билет со скидкой можно купить круглогодично.

Восполнение выпадающих доходов от предоставления данных льгот компания полностью возьмет на себя, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

Читайте ещё:

Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля

В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях

Участок Чуйского тракта на подъезде к Телецкому озеру расширяют и укрепляют

Новости

Погода на выходные в Алтайском крае: дожди, грозы и порывы ветра
Алтайский край примет Всероссийский день поля в 2026 году
Парк «Юбилейный» в Барнауле планируют развивать с участием инвесторов
В Алтайском крае мужчина признался в убийстве жены, чтобы остаться в изоляторе
Мошенники под видом силовиков: жителей Алтайского края предупреждают о новых схемах обмана
Центр традиционной марийской культуры открыли в Алтайском крае
Браконьеров на Алтае обязали выплатить 180 тысяч рублей за отстрел бурого медведя
В лесных питомниках Алтайского края высадили семена на площади 13 гектаров
Третий этап гидравлических испытаний теплосетей в Барнауле стартует 7 июля
Алтайский край столкнулся с сезонным ростом энтеровирусных заболеваний
10 км трассы Алейск-Краснодарское в Алтайском крае обновят за два года
В Барнауле планируют открыть новую спортивную школу
В Бийске продолжают устранять дефекты на теплосетях
Барнаульская семья получила компенсацию за сорванный из-за ошибки в паспорте отдых
На сколько выросли тарифы ЖКХ в двух Алтаях с июля
Жители Алтайского края благодарят сотрудников ГАИ
Пожарные спасли троих детей при возгорании в 15-этажном доме в Барнауле
11 участков дорог в Барнауле ремонтируют по нацпроекту
Три хедлайнера, четыре сцены и восемь часов музыки: что ждет гостей фестиваля «Шум Катуни» на Алтае
Любовь к Горному Алтаю объединяет всех нас: Андрей Турчак поздравил жителей с 34-летием Республики Алтай