Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

Сериал “Улица” вернулся на ТНТ

«Улица» возвращается на ТНТ! А это значит, что зрители вновь встретятся со своими старыми знакомыми – любимыми героями самого народного сериала ТНТ. «Все сложно» – именно такой статус мог бы поставить каждый из персонажей «Улицы» в новом сезоне. Их истории продолжаются, и то, что ждет героев в новых сериях, не ожидает никто. Ведь непредсказуемые сюжеты «Улицы» диктует сама жизнь!

Одним из главных изменений нового сезона «Улицы» станет переезд сериала на новое время – теперь с героями и их жизненными историями зрители ТНТ будут встречаться с понедельника по четверг в 14.30.

В остальном на «Улице» все по-прежнему. Любовные треугольники, трудные решения, сложный выбор, драма, любовь и деньги – проблемы жителей «Улицы» близки каждому зрителю. В новых сериях герои окажутся в интересных ситуациях, но смогут ли они выйти из них без драм и переживаний?

Андрей и Лариса находятся в счастливом ожидании рождения ребенка.  Но в какой-то момент каждый из них задаст себе вопрос: достаточно ли общего ребенка для того, чтобы создать семью? Каждый ответит по-своему, самонадеянностью, либо готовностью идти на компромисс. Андрей вновь окажется в любовном треугольнике. С одной стороны  Лариса, с другой – Алиса, с которой он хочет остаться, но у которой слишком много тайн.  А как известно, все тайное рано или поздно становится явным. В итоге Андрею придется не выбирать, а самому бороться за любовь…

Катя и Соколов – это вечная проблема несвоевременности. Их любовные отношения вновь пройдут испытания необдуманными поступками. Соколов сделает предложение своей девушке Полине, убеждая себя, что она – идеальная женщина, которую нельзя упустить. Катя в отместку даст второй шанс Артему. Но смогут ли они построить любовь с кем-то на стороне или, наконец, поймут, что не могут жить друг без друга?

Тот же вопрос можно задать Ирке и Дэну, которые после своих любовных трагедий оказались в статусе свободных людей. Старая любовь, как известно, не ржавеет. Так сможет ли Ирка рассмотреть в Дэне именно того мужчину, который ей нужен?

Интересные события произойдут в жизни Алисы, Артема, Ромы и Ксюхи, Тани и Влада, Кости и Ангелины, Аллы, Валеры – всех не перечислить! На «Улице» всё как в жизни: огорчения и утраты сменяются радостью и улыбками, предательства – новыми знакомствами, дружбой. Одни соседи женятся, другие уезжают навсегда. Главное, тебя не покидает чувство, что хочется туда вернуться, на родную «Улицу».

Останется и одна из главных фишек «Улицы» — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в сериале. Такого на российском телевидении еще не было!

«Улица» — история жителей одной из улиц спального района большого города с проблемами и ситуациями, знакомыми каждому зрителю. Любовь, измены, дружба, трагедии, криминальные истории, счастливые моменты — здесь кипит реальная жизнь! Герои «Улицы» — люди разного возраста и социального статуса со своими секретами и скелетами в шкафу.

«Улица» с понедельника по четверг в 14.30 на ТНТ

Фото ТНТ

Читайте ещё:

В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра

В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара

В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому

Новости

8 км на сапах: в «Музеоне» пройдет масштабный фестиваль при поддержке ENERGY
Водителей Барнаула проверят на трезвость
Первый этап конкурса «Музыка Гордых» продлили до 14 июля
В Алтайском крае прогнозируют ливни, град и порывы ветра
В природных очагах Алтайского края сохраняется риск заражения туляремией
Правоохранительные органы Алтайского края предупреждают о попытках сбора информации об оборонных предприятиях
На Алтае расследуют смертельное ДТП с участием лишенного прав водителя
Выпускники аграрного вуза, выбравшие работу в селах Алтайского края, получат выплаты в 500 тысяч рублей
Народный артист России Николай Бурляев представит в Барнауле фильм о Лермонтове
Руководство барнаульской строительной компании будут судить за хищение 15 млн рублей на ремонте стадиона
Барнаульский перевозчик избежал суда, отправившись в зону СВО
Гибель мужчины и женщины на реке Катунь расследуют на Алтае
В Барнауле выявили нарушения трудовых прав в охранных предприятиях
Жителю Алтайского края вынесли приговор за экстремистские призывы в соцсетях
В Барнауле выявили превышение концентрации вредных веществ на месте пожара
Барнаульская пенсионерка лишилась полумиллиона рублей, поверив в «банковский надзор»
Алтайские спасатели рекомендуют отложить походы в горы из-за непогоды
В Госдуме поддержали законодательную инициативу Алтайского края по контролю за поступлением штрафов
Ночной пожар уничтожил склад на улице Промышленной в Барнауле
В Барнауле на сутки ограничат движение транспорта по проспекту Социалистическому