Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Реальные пацаны” возвращаются на ТНТ

25 марта в 20.00 успешные и знаменитые «Реальные пацаны» из гастрольного тура прошлого сезона вернутся в Пермь пожинать плоды своей популярности. Больше никогда не работать на дядю! Больше никогда не зависеть от Иваныча! Вечный кайф и полная идиллия. Только вот семейные заботы не дают выдохнуть. Но пацаны смотря вдаль и верят, что даже самая суровая «бытовуха» в итоге разрулится. Так-то всегда так бывает!

В новом сезоне героев сериала ждут еще более взрослые и серьезные заботы. ЭКО, ипотека, свой бизнес – настало время новых возможностей! На протяжении 9-ти лет героям сериала удавалось уникальным образом выпутываться из самых разных передряг, сохраняя при этом важные жизненные ценности. Доброта, юмор, любовь и дружба – то, на чем держится мир «Реальных пацанов» не только в сериале ТНТ, но и в реальной жизни. А значит, проблемы обязательно решатся, даже если немного накосячить…

У Коляна, который работает в женском футбольном клубе, второй ребенок и спокойная семейная жизнь. Но внезапное возвращение родителей Леры из Испании наводит «шорох» в их благочестивом семействе. Иваныч с Ларисой в ссоре, значит и семейной идиллии Коляна с Лерой пришел конец?

Антоха и Вован открыли свой автосервис и наняли на работу Шакала – добрыго, но косячного парня. И хоть за него приходится все переделывать, начальство он устраивает. Ведь у Антохи и Вована своих дел хватает.

Вован и Валя сделали ЭКО и ждут сразу тройню… девочек! Теперь Вован – тупиковая ветвь развития Селивановых, что погружает его в депрессию. Но горевать некогда, ведь на носу роды.

Антоха отправил своих в Крым и пытается насладиться свободой. Неожиданное возвращение Наташи кладет свободу Антохи под твердый женский каблук. Любовь или свобода? Антохе, похоже, надо делать серьезный выбор.

Над Эдиком и Машкой нависло страшное слово ипотека с ежемесячными платежами, денег на которые, конечно, нет. Зато есть выход из ситуации: замутить с девушкой из банка, которая может помочь с отсрочкой выплат. Эдик и Машка оказываются в любовном треугольнике. Отношения под угрозой, и паре предстоит решить, что важнее – квартира или семья?

Антон Зайцев, продюсер, автор сериала «Реальные пацаны»: «Реальных пацанов невозможно изменить. Ни деньги, ни слава, ни семейные отношения не могут на них повлиять, и они остаются такими же смешными персонажами. Никакой серьезности. Сила героев в том, что они остаются уверенными в своих ценностях. От первого до последнего сезона они остаются носителями реальной комедии и будут гордо нести этот флаг на изменяемом пространстве русского ТВ. Вечная комедия о брутальной правде жизни, о глупости,  любви и дружбе – убойной связке для настоящей русской комедии».

Новый сезон «Реальных пацанов» с 25 марта с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ

Читайте ещё:

В Барнауле суд приостановил работу поставщика школьного питания

Школа в селе Поспелиха открылась после ремонта за 116 млн рублей

В Алтайском крае наградили лучших учёных и молодых исследователей

Новости

Алтайские травматологи запатентовали новую пластину для переломов таза
В Барнауле суд приостановил работу поставщика школьного питания
Школа в селе Поспелиха открылась после ремонта за 116 млн рублей
В Алтайском крае наградили лучших учёных и молодых исследователей
В Алтайском крае более 300 дорожных машин будут бороться со снегопадом и метелью
В Алтайском крае начались мероприятия Года единства народов
В Барнаульском зоопарке не стало пятнадцатилетнего пума Рони
Стоимость поездки на автобусе №205 вырастет до 85 рублей
Алтайский край собрал рекордные 10 млн тонн зерна в 2025 году
В Барнауле приступили к монтажу балок на аварийном путепроводе
Студенты-медики оказывают помощь в сёлах Алтайского края
В Барнауле провели рейд по проверке автобусов
Проект нового корпуса АлтГУ в Барнауле подрос до 11 этажей и готовится к экспертизе
Суд признал незаконным бездействие Минприроды Алтайского края
В барнаульском онкодиспансере ликвидировали возгорание в подвале
Прокуратура Алтайского края пресекла свыше 75 тысяч нарушений за год
Треть алтайских семей направили материнский капитал на образование
Алтайские театры и ансамбли вошли в план всероссийских гастролей
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ выросла на 25% за неделю
В Бийске 11-летняя девочка пострадала в ДТП у школы