Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

В шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ покажут номера по мотивам “Джокера” и “Матрицы”

В эту субботу, 30 ноября, смотрите на ТНТ новый концерт шоу «ТАНЦЫ», где лучшие танцовщики нашей страны продолжают борьбу за 4 миллиона рублей и из раза в раз доказывают, что для них нет ничего невозможного.

В выпуске зрителей ждут несколько сюрпризов. Концерт откроется необычным номером в стиле трайбл от коллектива Essentia Dance, который произвел фурор на кастинге шоу в Казани, а вместе с наставниками оценивать выступления участников Иван Дорн – он был приглашенным членом жюри в самом первом выпуске сезона, на кастинге в Минске:

«Я очень рад оказаться здесь снова. Готовьтесь услышать незаангажированное мнение и знайте, что судить вас я буду справедливо».

Кстати, Иван Дорн долгие годы занимался бальными танцами и отлично знаком с нюансами этого стиля. Впечатлит ли его дуэт Лени Тодоражко и Кристины Леваш, которые собираются танцевать «блестящую» латину? Кому из участников достанется шанс первыми станцевать соло и поделиться с аудиторией всем, что их тревожит? Изменят ли наставники свое мнение о трио Drama Kings? И кому на этот раз не хватит зрительской поддержки для того, чтобы продолжить свой путь на проекте?

Также в выпуске вы увидите:

  • Экспериментальный номер в стиле «вог» и впервые представленном в проекте стиле «электро» в исполнении Германа Ромазанова и Маши Дружининой, которые наденут костюмы Нео и Тринити;
  • Абсолютный авангард «сумасшедшего художника» Артура Астмана для Тагира и Ромы Суптели, которые второй раз подряд выступят вместе;
  • Трогательный номер о первых чувствах от Вовы Ракова и Ани Тарасенко под хит молодого музыканта Шарлота;
  • Знаменитый танец Джокера, который в интерпретации участников шоу получит джазовое звучание

…И многое-многое другое!

С каждым новым концертом Мигелю, Егору Дружинину и Татьяне Денисовой все сложнее расставаться с участниками своих команд. После этого концерта их останется всего 12. Чтобы поддержать любимых танцовщиков, голосуйте за них в приложении ТНТ-Club до 3 декабря, 14.00. А уже через выходные, 7 декабря, всех зрителей ждет долгожданный детский выпуск – уже полюбившиеся участники нового сезона выступят в дуэтах с талантливыми танцовщиками-детьми.

 

«ТАНЦЫ» – каждую субботу в 21.00 на ТНТ!

Читайте ещё:

Барнаульский поселок Затон готовится к подтоплениям

Гроза, ливень и ураган: Алтайский край накроет шторм в выходные

В Барнауле временно изменят маршруты трамваев из-за ремонта путей

Новости

Барнаульский поселок Затон готовится к подтоплениям
В Алтайском крае рассказали о планах по модернизации детских лагерей
На выставке тропических животных в Барнауле нашли множество нарушений
Автомобиль загорелся на Змеиногорском тракте в Барнауле
Суд освободил супругов Федоренко, обвиняемых в обмане пайщиков КПК «Резерв»
Школы Алтайского края получили 40 новых автобусов
Двое фигурантов дела об отмывании более 85 млн рублей предстанут перед судом в Алтайском крае
Гроза, ливень и ураган: Алтайский край накроет шторм в выходные
В Барнауле временно изменят маршруты трамваев из-за ремонта путей
Футболисты барнаульского «Динамо» готовятся к домашнему матчу с «Соколом» из Казани
Психическое расстройство взяло верх: жителя Горняка обвиняют в краже и вандализме
«Юмор FM» разыграет миллион рублей в трехдневном марафоне
В Бурлинском районе любителя рыбалки оштрафовали
Бактерии кишечной палочки нашли в рыбном салате в Алтайском крае
В Бийске начали строительство нового скейт-парка
В Алтайском крае стартовал ЕГЭ: более 3 тысяч выпускников сдают химию, историю и литературу
Бийчанка заплатила штраф и лишилась прав после ДТП с самокатчиком
Центральные улицы Барнаула перекроют для проведения полумарафона
В Алтайском крае отремонтируют 14 дорог к популярным туробъектам
В Алтайском крае заработала платформа обратной связи для бизнеса