Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

ENERGY – партнер шоу “Последний герой. Русский сезон” с Ксенией Бородиной

Действие первого русского сезона разворачивается на Телецком озере в Республике Алтай.

29 июня в 21:00 на ТВ-3 большая премьера – реалити-шоу «Последний герой. Русский сезон». Федеральный партнер – ENERGY. Бренд представлен в премьерном выпуске и его повторах, встретятся телезрители и с JOYСТИКАМИ. В реалити участвует ведущая утреннего шоу ENERGY Александра Маслакова – финалистка девятого сезона проекта, проходившего в африканском Занзибаре.

Телезрители также увидят комика Ивана Пышненко, звезду «Пацанок» Кристину Захарову, ведущего «Охотников за привидениями» Павла Ярыгина, актрису Ксению Суркову, двукратную олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Светлану Мастеркову, популярного фитнес-тренера Артема Антипова и др. Имена претендентов представлены на странице проекта на сайте ТВ-3. Вместе с участниками в экстремальные условия отправится Ксения Бородина (ведет реалити), которую многие помнят по юбилейному сезону «Последнего героя».

На этот раз участники терпят лишения не в экзотических странах, на необитаемых островах или среди диких джунглей, впервые за всю свою историю «Последний герой» снимается в России. Действие разворачивается на берегу Телецкого озера в Алтайских горах. В борьбе за главный приз встретятся два племени – «Медведи» (в этой команде Александра Маслакова) и «Волки». У высокогорного Алтая, где господствуют тайга и тундра, свои законы, а значит – здесь выживает сильнейший. Сражение за главный приз, как и принято в дикой природе, пройдет на грани возможностей.

Радиостанция будет держать слушателей в курсе событий проекта – не пропустите специальные выпуски ENERGY NEWS и гостевые эфиры. Свежие новости с берега Телецкого озера также читайте на сайте и в соцсетях ENERGY.

Читайте ещё:

Второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей стартует в Барнауле с 16 июня

Ночь в зоопарке, дворовые игры и йога под открытым небом: куда сходить в Барнауле 13-15 июня

Куда сходить в Барнауле в День России: полная программа мероприятий на 12 июня

Новости

Иван Нифонтов покидает пост министра спорта Алтайского края
«Рука Бога» помогла барнаульскому «Динамо» прервать серию неудач
Пять барнаульских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Жителя Томской области задержали в Барнауле с крупной партией героина
Участники акции протеста на Чуйском тракте получили до 14 суток ареста
В Барнауле на сутки ограничат движение по проспекту Социалистическому
Более 900 выпускников сдают ЕГЭ в резервные дни в Алтайском крае
Из-за ремонтных работ в Барнауле изменятся маршруты общественного транспорта
Второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей стартует в Барнауле с 16 июня
В Барнауле восстановлено движение трамваев на проспекте Красноармейском
«Полимер» разгромил «Новокузнецк» в фееричном матче чемпионата Сибири
Барнаульский школьник спас тонущую на озере женщину
Алтайский край станет центром притяжения для пчеловодов России
Ночь в зоопарке, дворовые игры и йога под открытым небом: куда сходить в Барнауле 13-15 июня
В Алтайском крае отметят День России масштабным фестивалем на «Бирюзовой Катуни»
Новый пляж на Гребном канале начинает работу 12 июня
В Алтайском крае сменился руководитель инспекции по градостроительному контролю
Доходы выросли: в Алтайском крае прошли публичные слушания по исполнению бюджета
На Алтае женщину обвиняют в убийстве мужа шампуром
Проспект Ленина в Барнауле перекроют из-за ремонта теплосетей: график ограничений движения