Яндекс Погода
Загрузка погоды...
16+

“Юмор FM” – лауреат национальной премии “Радиомания-2024”

22 ноября в Москве прошла церемония награждения победителей национальной премии в области радиовещания «Радиомания-2024». Три награды – на счету «Юмор FM» (в составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Всего же у самого веселого радио теперь 16 золотых микрофонов «Радиомании».

В категории «Сетевые радиостанции» лучшей радиоигрой признана «Песня про Воронеж» в «Шутки Шоу», а в совместной номинации «Голос в эфире» победа присуждена «Юмор FM» вместе с Николаем Фоменко, чьи шутки звучат в эфире. «Тысячи шуток разлетаются по всей стране, и все это на «Юмор FM». Юмор – то, что нас всегда спасет», – прислал видеообращение знаменитый актер, музыкант и шоумен, который из-за съемок не смог лично присутствовать на церемонии.

Еще один золотой микрофон вручен «Юмор FM» в номинации «Развлекательная программа/рубрика». Здесь победу одержал брутальный блокбастер «Юмор FM» – «Я! Такого!! Не говорил!!!» с Джейсоном Стэтхемом. «Если заблудился в лесу, иди домой», «Я, конечно, лысый, но от расчески не откажусь» – в июне мы решили оживить эти и другие цитаты брутального голливудского актера, и он не мог не согласиться. Официальный голос Стетхэма в России Владимир Зайцев принял участие в проекте, и на самом веселом радио вы действительно слышите того самого Джейсона Стетхэма», – сказал, получая микрофон, продюсер «Юмор FM» Никита Савиных.

«Радиомания» является главной индустриальной наградой и проходит под эгидой Российской Академии радио (РАР) и при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. В этом году на премию претендовали 273 работы от сетевых и региональных радиостанций. Церемония награждения победителей состоялась в Radisson Collection Hotel. Увидеть всех лауреатов можно на официальном сайте.

Читайте ещё:

В Барнауле разрешили строительство 24-этажной высотки на Ленина

День влюбленных в Барнауле отметят только 11% горожан

В реабилитационном центре Алтайского края зафиксирована вспышка кишечной инфекции

Новости

В Барнауле разрешили строительство 24-этажной высотки на Ленина
В Бийске рассказали об уникальном памятнике Ленину в шапке-ушанке
День влюбленных в Барнауле отметят только 11% горожан
Минприроды Алтайского края подало в суд на корректировщиков «мусорной карты»
Владимир Путин наградил тренера Сергея Шубенкова почётным званием
В реабилитационном центре Алтайского края зафиксирована вспышка кишечной инфекции
Участок улицы Чкалова в Барнауле закроют для транспорта до 30 апреля
Пенсионер из Барнаула перевел лжесотруднику ФСБ почти полмиллиона рублей
Мэрия Рубцовска вновь не нашла подрядчика для отлова бродячих собак
Почему в эпоху нейросетей и экономической турбулентности радио стало главным медиаканалом года
Более 550 человек переселили из аварийного жилья в Алтайском крае за год
В Бийске 33 дома остались без отопления из-за повреждения на теплосети
В Барнауле гаражный бокс загорелся из-за самодельного газового обогревателя
Пациенты барнаульской больницы просят вернуть единственного торакального хирурга
В Алтайском крае улучшили уборку снега на Чуйском тракте
Пользователи сервиса Госуслуги не могут авторизоваться с помощью уведомлений в MAX
В Белокурихе начали строить новый стадион за 72,7 млн рублей
В Быстроистокском районе после капремонта открыли Приобскую школу
В Бийске открылась ресурсная квартира для семей с алкогольной зависимостью
В Рубцовске открылся центр «Авангард» имени Героя России Олега Шипицина