Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Жительница Барнаула завоевала сердце спортсмена-экстремала на «Давай поженимся!»

2 апреля на Первом канале вышел новый выпуск популярного шоу «Давай поженимся!», в котором одной из участниц стала 31-летняя предпринимательница из Барнаула Любовь Мостович. Известный в городе стилист и визажист предстала перед зрителями в роли невесты. Женихом стал 44-летний тренер по боксу и дзюдо Андрей. Он переехал из Минска в Москву девять лет назад. Андрей снимается в кино, работает инструктором по вождению мотоцикла, занимается дайвингом и парапланеризмом.

Еще до выхода в студию Любовь отметила, что у жениха «очень красивые глаза». А когда знакомство состоялось, барнаульская участница удивила всех: оказалось, она увлекается кикбоксингом и даже предложила Андрею устроить спарринг.

Ведущая Лариса Гузеева, заинтересовавшись личной историей невесты, спросила о ее предыдущих отношениях. Любовь откровенно рассказала, что была замужем за педантичным партнером, с которым вместе строила бизнес со студенческих лет. Однако пара так и не смогла завести детей. Когда муж прошел лечение, Любовь осознала, что чувства угасли, и детей от него она больше не хочет.

Ведущие сразу заметили, что Андрею барнаульская невеста пришлась по душе. «Очень хорошенькая», — отметила Лариса Гузеева. Сама Любовь также дала понять, что жених ей симпатичен, а переезд в Москву для нее — не проблема: «Мой дом там, где его сердце».

В итоге Андрей из всех претенденток выбрал именно Любовь. Теперь зрители гадают: станет ли эта история началом новой главы в жизни участников или останется просто ярким эпизодом телевизионного шоу?

Ранее ИА «Мой Алтай» рассказывало о съемках Мостович в шоу, а также о том, как ее подруги летели из Барнаула в Москву, чтобы поддержать ее, но из-за временного закрытия московских аэропортов не смогли вовремя прибыть на съемки

Читайте ещё:

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Новости

Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году