Яндекс Погода
Загрузка погоды...

Любовь на всю страну: невеста-стилист из Барнаула покоряет «Давай поженимся!»

Известный стилист и визажист из Барнаула Любовь Мостович приняла участие в популярном шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Редакция «Мой Алтай» не упустила возможность пообщаться с девушкой и узнать подробности ее авантюрного решения.

«Это было как гром среди ясного неба! Ночью меня разбудил звонок редактора шоу и уже через 3 часа я была в аэропорту», — с улыбкой рассказывает Любовь. Она уточнила, что подала заявку на участие в шоу еще два года назад, и вот ее пригласили. Подруги девушки, как настоящие соратницы, бросили все дела и вылетели в Москву поддержать Любовь. Но, увы, из-за временного закрытия московских аэропортов смогли лишь поздравить ее с окончанием съемок.

Любовь Мостович

По словам участницы, несмотря на волнение перед камерами, она старалась быть собой и высказывать свое мнение. «Я старалась получить максимум удовольствия от всего процесса. Мне очень понравилось! Подробности пока рассказать не могу, это запрещено условиям шоу», — отметила Любовь.

Участие в шоу стало для Любви не только интересным опытом, но и возможностью заявить о себе. Ее уже пригласили на повторные съемки в качестве основной невесты.

Чем же запомнилась Любовь Мостович на шоу «Давай поженимся!»? Удастся ли ей очаровать жениха и завоевать симпатию телезрителей? Остается дождаться выхода шоу в эфир через несколько недель и своими глазами увидеть, как барнаульская красавица покоряет Москву.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда жители Барнаула пытаются найти свою любовь в шоу «Давай поженимся!». Ранее в шоу участвовали тренер по интимной гимнастике; девушка, боровшаяся за сердце депутата и экоактивиста; мать пятерых детей, назвавшая Гузееву «злой теткой»; многодетный бизнесмен и замдиректора барнаульского зоопарка и другие.

Читайте ещё:

В Бийске возбудили проверку после сообщения о нападении на сотрудницу скорой помощи

В Барнауле продают ТЦ «Империя» за 219 млн рублей

В Барнаульской гордуме обсудили организацию питания для детей-диабетиков в школах

Новости

В Бийске возбудили проверку после сообщения о нападении на сотрудницу скорой помощи
В Барнауле продают ТЦ «Империя» за 219 млн рублей
В Барнаульской гордуме обсудили организацию питания для детей-диабетиков в школах
В Камне-на-Оби продолжается строительство межрайонной поликлиники на 650 посещений в смену
Компенсацию на охрану труда получили 910 алтайских организаций
В январе в перинатальном центре «ДАР» родились три двойни
На соцобъекты в Алтайском крае направят 16,4 млрд рублей
В Барнауле короткое замыкание электросчётчика вызвало пожар в подъезде многоэтажки
Три школы и детский сад в Алтайском крае откроются после капремонта
В Барнауле более 8 тысяч девятиклассников проходят итоговое собеседование
В Алтайском крае зафиксировали снижение числа незаконных рубок в лесах
Экс-начальник управления образования Бийска возглавила лесхозтехникум
Дочери Шукшина передали в музей семейный архив на 18 тысяч предметов
Житель Рубцовска получил 12 лет колонии за мошенничество в особо крупном размере
В Барнауле представят уникальные архивные документы 18 века
На дорогах Алтайского края работают более 250 единиц техники из-за непогоды
В Алтайском крае 178 сооружений защищают от паводков и пожаров
В Тальменском районе перекрыли участок дороги из-за вспышки заболевания животных
В Алтайском крае стартовала 39-я зимняя олимпиада сельских спортсменов
В Алтайском крае с 10 по 12 февраля прогнозируются сложные погодные условия для водителей