В Алтайском крае зафиксировали новый случай гибели на воде
В селе Лютаево Солонешенского района Алтайского края во время купания утонул местный житель 1984 года рождения. Тело мужчины обнаружили водолазы поисково-спасательной службы и передали родственникам.
Подобные происшествия этим летом в регионе не редкость. Жители продолжают пренебрегать правилами безопасности на воде, что часто приводит к печальным последствиям. Только за последние недели в крае зафиксировали несколько таких случаев.
Специалисты вновь напоминают: отдых у воды требует особой бдительности. Купайтесь только в проверенных местах, избегайте алкоголя и не заходите в воду в одиночку. Даже небольшой риск может обернуться бедой.
В экстренных случаях звоните по номеру 112.
Читайте ещё:
Партия «Новые люди» предложила создать бесплатные Wi-Fi-точки с интернетом в Алтайском крае
Экс-сотрудника Судебного департамента в Алтайском крае арестовали по делам о мошенничестве и взятках
Алтайский край увеличил посевы сои в 150 раз благодаря опыту Амурской области