Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

“Газпромбанк” открыл операционный офис в Барнауле

Новое банковское подразделение ГПБ расположено по адресу: г. Барнаул, ул. А. Петрова, 198.

Операционный офис “Малаховский” является четвертым по счету подразделением ГПБ (ОАО) в Алтайском крае, помимо него полноценно функционируют два операционных офиса в г. Барнауле и один офис в г. Бийске.

Операционный офис “Малаховский” отвечает всем самым современным требованиям и стандартам банковского обслуживания, которое включает в себя комплексный пакет услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитные и депозитные операции, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, ипотечное и потребительское кредитование, обмен валют и прочее. Офис оснащен круглосуточным банкоматом с функциями приема и выдачи наличных.

Намжил Урбанаев,
вице-президент – управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в г. Новосибирске:
“В комфортных условиях офиса барнаульцы смогут получить подробные консультации приветливых, профессиональных специалистов и воспользоваться самыми разнообразными предложениями: открыть расчетный счет, осуществить перевод средств, оформить вклад, получить кредит, в том числе на покупку автомобиля, ипотечный кредит.”

Сегодня “Газпромбанк” входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики: газовую, нефтяную, атомную, нефтехимическую, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговую и другие отрасли.

В числе клиентов “Газпромбанка” около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц, и количество клиентов постоянно растет, поскольку продуктовая линейка банка является одной из самых привлекательных на рынке банковских услуг России. Разветвленная региональная сеть “Газпромбанка” насчитывает более 350 точек продаж по всей России.

Читайте ещё:

Кадровый голод: в Барнауле ищут водителей общественного транспорта

Алтайский край и Беларусь договорились о расширении сотрудничества

В Алтайском крае высадят более 1,5 млн деревьев этой осенью

Новости

379 выпускников Барнаула сдают ОГЭ по математике в резервный день
Мини-рынок на Северо-Западной в Барнауле могут снести по решению суда
Кадровый голод: в Барнауле ищут водителей общественного транспорта
Смотровые кабинеты Алтайского края ежегодно выявляют 40% случаев рака
Детское радио стало партнером мультфильма «Зверопоезд»
Алтайский край и Беларусь договорились о расширении сотрудничества
В Алтайском крае высадят более 1,5 млн деревьев этой осенью
3,5 тонны опасной говядины изъяли из школ и детсадов Алтайского края
В Барнауле возбудили дело после избиения водителя автобуса
Более 11 тысяч жителей Индустриального района Барнаула останутся без горячей воды
В Новоалтайске водитель сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе
В Алтайском крае отремонтировали важную дорогу к заповедникам
Немецкого фермера обвинили в нарушении санкций из-за посылки из Барнаула
Республика Алтай адаптирует инфраструктуру для туристов из Китая
В Алтайском крае сокращается число фермерских хозяйств
В Алтайском крае могут ввести новый налоговый режим для малого бизнеса
В селе Алтайского края установили современную станцию очистки воды
В Барнауле построят крупнейший центр детской хирургии за 5 млрд рублей
В Алтайском крае расширят поддержку многодетных семей при получении земли
Когда в Алтайском крае включат отопление: главные критерии запуска