Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

“Газпромбанк” открыл операционный офис в Барнауле

Новое банковское подразделение ГПБ расположено по адресу: г. Барнаул, ул. А. Петрова, 198.

Операционный офис “Малаховский” является четвертым по счету подразделением ГПБ (ОАО) в Алтайском крае, помимо него полноценно функционируют два операционных офиса в г. Барнауле и один офис в г. Бийске.

Операционный офис “Малаховский” отвечает всем самым современным требованиям и стандартам банковского обслуживания, которое включает в себя комплексный пакет услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитные и депозитные операции, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, ипотечное и потребительское кредитование, обмен валют и прочее. Офис оснащен круглосуточным банкоматом с функциями приема и выдачи наличных.

Намжил Урбанаев,
вице-президент – управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в г. Новосибирске:
“В комфортных условиях офиса барнаульцы смогут получить подробные консультации приветливых, профессиональных специалистов и воспользоваться самыми разнообразными предложениями: открыть расчетный счет, осуществить перевод средств, оформить вклад, получить кредит, в том числе на покупку автомобиля, ипотечный кредит.”

Сегодня “Газпромбанк” входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики: газовую, нефтяную, атомную, нефтехимическую, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговую и другие отрасли.

В числе клиентов “Газпромбанка” около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц, и количество клиентов постоянно растет, поскольку продуктовая линейка банка является одной из самых привлекательных на рынке банковских услуг России. Разветвленная региональная сеть “Газпромбанка” насчитывает более 350 точек продаж по всей России.

Читайте ещё:

В Алтайском крае зарегистрировали 49 гостевых домов из 350

В Алтайском крае зафиксировали один из самых высоких уровней отказов по кредитам

Один ребенок погиб и трое пострадали при пожаре в частном доме в Павловском районе

Новости

На ключевой туристической трассе Алтайского края реконструируют мосты
Более 400 студенток в Алтайском крае получили выплаты по 100 тысяч рублей
В Алтайском крае прошел единый день бесплатной юридической помощи
В Барнауле повышают эффективность работы с трудными подростками
Бийск и Рубцовск обменялись театральными гастролями
В Алтайском крае зарегистрировали 49 гостевых домов из 350
Заключительные осенние продовольственные ярмарки пройдут в Барнауле 15 ноября
Делегация Алтайского края обсудила сотрудничество с Кемеровской областью
В Алтайском крае усилят контроль за капремонтом школ и заменой автобусов
Новый автопарк для вывоза мусора начал работу в Алтайском крае
Заболеваемость ОРВИ в Алтайском крае снизилась на 23,2% за неделю
МЧС усилило мониторинг дорожной обстановки в Алтайском крае из-за непогоды
В Алтайском крае зафиксировали один из самых высоких уровней отказов по кредитам
Более 370 млн рублей направят на ремонт дороги в Суетском районе
Доходы таксистов в Алтайском крае упали на 30% за год
В Алтайском крае обновили интерактивную карту особо охраняемых природных территорий
Один ребенок погиб и трое пострадали при пожаре в частном доме в Павловском районе
В Алтайском крае провели более 3 тысяч телемедицинских консультаций
Железнодорожная станция Бийск установила десятилетний рекорд по погрузке грузов
В Барнауле на реализацию закона о животных направили более 22 млн рублей