Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

“Газпромбанк” открыл операционный офис в Барнауле

Новое банковское подразделение ГПБ расположено по адресу: г. Барнаул, ул. А. Петрова, 198.

Операционный офис “Малаховский” является четвертым по счету подразделением ГПБ (ОАО) в Алтайском крае, помимо него полноценно функционируют два операционных офиса в г. Барнауле и один офис в г. Бийске.

Операционный офис “Малаховский” отвечает всем самым современным требованиям и стандартам банковского обслуживания, которое включает в себя комплексный пакет услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитные и депозитные операции, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, ипотечное и потребительское кредитование, обмен валют и прочее. Офис оснащен круглосуточным банкоматом с функциями приема и выдачи наличных.

Намжил Урбанаев,
вице-президент – управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в г. Новосибирске:
“В комфортных условиях офиса барнаульцы смогут получить подробные консультации приветливых, профессиональных специалистов и воспользоваться самыми разнообразными предложениями: открыть расчетный счет, осуществить перевод средств, оформить вклад, получить кредит, в том числе на покупку автомобиля, ипотечный кредит.”

Сегодня “Газпромбанк” входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики: газовую, нефтяную, атомную, нефтехимическую, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговую и другие отрасли.

В числе клиентов “Газпромбанка” около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц, и количество клиентов постоянно растет, поскольку продуктовая линейка банка является одной из самых привлекательных на рынке банковских услуг России. Разветвленная региональная сеть “Газпромбанка” насчитывает более 350 точек продаж по всей России.

Читайте ещё:

На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений

Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения

В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби

Новости

В Барнауле приостановлена подача горячей воды на ряде улиц из-за ремонта теплосети
Трое барнаульцев предстанут перед судом за мошенничество со страховкой после ДТП
Два купеческих особняка в Алтайском крае обрели хозяев
На Алтае объявлено штормовое предупреждение из-за угрозы подтоплений
Прокурор Алтайского края взял на контроль пожар на бийском полигоне ТБО
Пьяный 18-летний мотоциклист без прав устроил ДТП на Алтае
Алтайский край готовится к жаре
На Алтае наказали чиновника за игнорирование обращения жителя
Алтайский край побил рекорд посещаемости в «Ночь музеев»
В Барнауле возбудили уголовное дело после избиения водителя рейсового автобуса
Медиагруппа «Алтай FM» запустила кампанию по безопасности дорожного движения
В Затоне перекрыли дорогу к острову из-за подъема воды в Оби
«Ночь музеев» в Барнауле собрала 77 тысяч посетителей
В Барнауле начались гидравлические испытания: список адресов без горячей воды с 19 мая по 2 июня
В Барнауле ликвидировали крупный пожар на складе
В Алтайском крае назвали даты перечисления детских выплат в июне
В Барнауле возобновилось движение трамваев на площади Октября
ФК “Динамо” (Барнаул) провело очередной матч на выезде
Стандарты пятизвездочного сервиса: в Алтайском крае определят лучшую горничную
Миллион за улыбку: на «Юмор FM» пройдет летний суперфинал с участием звезд