Яндекс Погода
Загрузка погоды...
Источник: google.ru

Эксперт о попытках «замылить» обстоятельства гибели Бориса Немцова

Член Центрального комитета партии «Новая сила» Дмитрий Феоктистов прокомментировал специально для редакции ИА «Мой Алтай» громкое убийство политика Бориса Немцова.

– Сложно говорить о чьем-либо личном участии в данном преступлении, но, тот факт, что официальное следствие уже несколько раз запускало несоответствующие реальности версии произошедшего, кто-то, имеющий серьезное влияние на органы следствия и СМИ дал распоряжение «замыливать» реальные обстоятельства убийства.

Для того, чтобы понять мотивы убийства – достаточно посмотреть на место убийства. Это преступление – прямое послание оппозиции в России, попытка запугивания всех недовольных курсом развития России.

В России и ранее происходили заказные убийства, но убийство лидера оппозиции у самых стен Кремля, почти за сутки до акции оппозиции явно выбивается из общего ряда. После убийства Немцова мы получили абсолютно иную политическую реальность, и теперь можно ожидать серьезного «нагревания» политической ситуации в стране.

Напомним, политика Бориса Немцова похоронили 3 марта на Троекуровском кладбище. Оппозиционер  был застрелен в центре столицы в ночь с пятницы на субботу.

Читайте ещё:

Юридическая фирма PRIVATE.LAW ATTORNEYS впервые вошла в рейтинг газеты “Коммерсантъ”

АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes

Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество

Новости

Юридическая фирма PRIVATE.LAW ATTORNEYS впервые вошла в рейтинг газеты “Коммерсантъ”
Разочарование по расписанию: «Динамо-Барнаул» продолжает кошмарный старт
Барнаульское «Динамо» разгромлено в Жигулёвске: стартовый матч сезона завершился со счётом 0:5
Барнаульский депутат назвала три главные проблемы города
АлтГУ — единственный вуз Алтая в рейтинге Forbes
Россияне не перестали смотреть телевизор — они стали смотреть его иначе
Бюджетные средства под видом зарплаты: в Шипуновском районе раскрыли схему хищения в детсаду
Уголовное дело о взятке начальнику отдела архитектуры направлено в суд
Вынесен приговор Ивану Кибардину: экс-чиновник из Алтайского края осужден за особо крупное мошенничество
Исследования доказали неэффективность рекламы в торговых центрах
Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе