Яндекс Погода
Загрузка погоды...

В Барнауле состоится презентация местных продуктов

Всех, кто заботится о своем здоровье и хочет правильно питаться, алтайские производители приглашают на специализированную акцию в одну из крупнейших торговых сетей краевой столицы.

В пятницу, 27 мая с 17.00 до 20.00 часов, в магазине сети продуктовых супермаркетов «Холидей Классик» по адресу ул. Г. Исакова, 260 (ТЦ «Бум») пройдёт объединённая дегустация, направленная на продвижение и поддержку продукции алтайских производителей, сообщает агентство маркетинговых коммуникаций “Promo Republic”.

По просьбам жителей города дегустация была организовано вновь, чтобы познакомить горожан с другими алтайскими производителями. В этот раз в дегустации примут участие шесть поставщиков: это будут производители кондитерских изделий, мясной и молочной продукции, безалкогольных напитков, льняного масла и круп.

Цель этой дегустации – продемонстрировать преимущества алтайских продуктов перед завозными аналогами, дать возможность покупателю оценить их вкус и качество.

Во время мероприятия посетители могут получить консультацию о предлагаемой продукции у специализированного персонала, получить информацию об особенностях изготовления и пользе каждого продукта. Покупателям представится уникальная возможность оценить вкусовые качества кисломолочной продукции, напитков, а также льняного масла сегмента премиум от местных производителей.

Организатором акции является агентство маркетинговых коммуникаций «Promo Republic» при поддержке управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям и управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Читайте ещё:

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула

Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?

Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула

Новости

Единогласно и позитивно: депутаты поддержали отчет мэра Барнаула
Почему Ленин исчез с главной площади Барнаула?
В Алтайском крае начался ямочный ремонт региональных трасс
Авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за отказ в перевозке 14 пассажирам из Новосибирска и Барнаула
Для фур введут весенние ограничения на дорогах Алтайского края
На реализацию нацпроектов в Алтайском крае направят 23,3 млрд рублей
В Алтайском крае начали взрывать лед на Бие
Новая детская клиника заработала в АГМУ
В Алтайском крае заболеваемость ОРВИ на 30% ниже эпидемического порога
Краевые врачи приняли более 100 пациентов в Краснощёковском районе
В Алтайском крае внедряют высокотехнологичные методы борьбы с раком
В Барнауле возбудили дело о мошенничестве в отношении семей участников СВО
399 поручений Президента исполнили в Алтайском крае в 2025 году
В Алтайском крае ужесточат ответственность за незаконную торговлю и нарушение тишины
В Алтайском крае отмечают День работника культуры
36 очагов бешенства выявили в Алтайском крае с начала года
В Алтайском крае с начала года отремонтировали 43 многоэтажки
Лесничества Алтайского края готовы к пожароопасному сезону
В Волчихинском районе шторм летом 2025 года нанес ущерб на 13 млн рублей
В Красногорском районе родилась первая в году двойня