Яндекс Погода
Загрузка погоды...

В Алтайском крае приступили к ремонту четырех участков «Чуйского тракта»

Управление федеральных дорог «Алтай» Федерального дорожного агентства приступило к ремонту четырех участков автодороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией. В связи с производством дорожных работ движение по ним временно затруднено.

В Первомайском районе, с 182,9 по 186,5 км, идет ремонт четырехполосной дороги первой технической категории. До окончания работ для движения транспорта будет закрыта одна из двух полос в одном направлении. Кроме того, работы начались на двух транспортных развязках на Новоалтайск (км 207+330, км 209+880). В Косихинском районе ремонтируют участок с 243 по 249 км. Движение осуществляется в реверсивном режиме, работают регулировщики.

Ввод всех объектов в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2017 года. На участках ремонта выполнят слой износа по технологии типа «Новачип». Применение метода тонкослойных асфальтобетонных покрытий позволяет устранить недостатки традиционных поверхностных обработок, таких как выброс щебня, ограничение скорости и закрытие движения. При этом существенно повышаются транспортно-эксплуатационные характеристики дороги.

ФКУ Упрдор «Алтай» приносит извинения пользователям дорог за доставленные неудобства и напоминает о необходимости соблюдать предписания дорожных знаков и быть предельно внимательными при движении по участкам производства дорожных работ.

Читайте ещё:

Новую схему размещения ларьков и павильонов утвердили в Барнауле

Полиция Барнаула поймала межрегионального наркоторговца

В Барнауле перекрыли полосу на Пролетарской из-за повреждения водопровода

Новости

Новую схему размещения ларьков и павильонов утвердили в Барнауле
Полиция Барнаула поймала межрегионального наркоторговца
Алтайский край впервые экспортировал артемию в Мексику
В Барнауле перекрыли полосу на Пролетарской из-за повреждения водопровода
В Барнауле за ночь на уборку снега вышло 118 единиц техники
В Барнауле коммунальщики чистят парки и скверы от снега и готовят ливневки к паводку
В колониях Алтайского края за год пресекли 77 попыток передать «запрещенку»
Жителя Барнаула осудят за убийство знакомого на новоселье
Молодежь Алтайского края может получить гранты до 1 млн рублей
Агродроны в Алтайском крае обработают 85 тысяч гектаров
Жительница Бийска украла у земляка 45 тысяч рублей в автобусе
Стали известны самые популярные имена новорожденных в Алтайском крае
Среднемесячная зарплата в Алтайском крае превысила 62 тысячи рублей
Скандальный кооператив «Резерв» из Рубцовска официально признан банкротом
Алтайский край занял второе место в России по доле отказов в автокредитах
Школу в бийском поселке Лесной благоустроят за 26,5 млн рублей
Названы сроки закрытия аэропорта Барнаула на реконструкцию
14 тысяч пакетов импортных семян задержали в Алтайском крае
Фонд развития Алтайского края выдал 800 млн рублей льготных займов
14 двоен и одна тройня появились в «ДАРе» в феврале